Платеж проверяется

Delcinbelkin

Опытный
Дней с нами
1.540
Розыгрыши
0
Сообщения
197
Репутация
-1
Реакции
89
Заказал телефон 25 числа на tmall, статус платеж проверяется. Сначала надо было ждать 6 часов. Написал в поддержку, сказали 24 часа, ничего не поменялось, снова написал туда, сказали в течение 1-2 дней придет письмо на почту. Письмо пришло, типо направили в финансовый отдел запрос, ожидайте в течение 7 рабочих дней. Они блять издеваются. У кого так же было или сейчас такая же ситуация, долго решали этот вопрос? После финансового отдела опять куда то запрос отправят? Как долго обычно этот отдел отвечает?
Купон и промо были от самого продавца
 
Купон не вернут, деньги уплаченные вернут, но потом
 
  • Like
Реакции: Masonnn и Nyashka
Купил у этих гандов 11.11 колонку за 2.7к яндекс станции мини . так уебки не отдают ее в доставку по сей день . жду реф бэк от тинькофа .
Заказал второй раз 22. И она пришла за 4 дня иза того что купил на 600р дороже .
Номера у них нет . в чате пиздят что все будет хорошо .
Выдали купон на 300 .301. Заказал у них кофе . и что ты думаешь заблочили заказ конченные . сами дали купон сами и заблочили . так еще и деньги крутят педики по 5 8 дней.
В общем тмолл стал помойкой где тебе не помогут в случае проблемы .
 
Купил у этих гандов 11.11 колонку за 2.7к яндекс станции мини . так уебки не отдают ее в доставку по сей день . жду реф бэк от тинькофа .
Заказал второй раз 22. И она пришла за 4 дня иза того что купил на 600р дороже .
Номера у них нет . в чате пиздят что все будет хорошо .
Выдали купон на 300 .301. Заказал у них кофе . и что ты думаешь заблочили заказ конченные . сами дали купон сами и заблочили . так еще и деньги крутят педики по 5 8 дней.
В общем тмолл стал помойкой где тебе не помогут в случае проблемы .
У тебя такой же был статус (платеж проверяется)? Я то просто заказывал без промо для новорегов, только от продавца. В поддержку писал? Меня просто интересует, что будет после финансового отдела и как долго это продлится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я даже бабки не могу вернуть, пока они не проверят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдал 22к(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продаван сказал, что только у меня такая ситуация, у других все норм
 
У тебя такой же был статус (платеж проверяется)? Я то просто заказывал без промо для новорегов, только от продавца. В поддержку писал? Меня просто интересует, что будет после финансового отдела и как долго это продлится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я даже бабки не могу вернуть, пока они не проверят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдал 22к(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продаван сказал, что только у меня такая ситуация, у других все норм
У меня сутки так висело . открыл спор они его отклонили . у нех бьется как передан на доставку в доствке бьется как ожидает доставки от магазина. В итоге крайний я остался почему то . спор закрыт не в мое пользу . сейчас статус заказ заморожен . писал эти уебки просят отозвать Реф бэк . я верни вьебал за ма месяц на них столько что можно было неделю работать на кого то