Продам Плагин Chat GPT для Wordpress - Автонаполнение сайтов (Easy GPT Content)

IsmmStore

Знающий
Дней с нами
1.252
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
14


Простой и легкий плагин для автонаполнения сайтов на Вордпресс с помощью нейросети

У вас есть сайт на Wordpress, но необходимость в наполнении его уникальным SEO-оптимизированным контентом занимает много времени и сил? Решение этой проблемы - простой плагин для генерации статей с помощью Chat GPT 3.5.

Информация о плагине:

Данный плагин позволяет вам быстро создавать статьи по ключевым фразам с помощью искусственного интеллекта. Вы можете добавлять сколько угодно ключевых фраз и запускать написание 100 и больше статей за один раз. Все статьи будут написаны AI с учетом SEO-оптимизации. Плагин автоматически заполняет метатеги Title и Description. Вы также можете редактировать содержание статей и метатеги перед публикацией. Плагин работает через API с Chat GPT.

Цена за одну статью выходит в среднем 3 цента! Плагин доступен на русском языке, но может писать статьи на любом языке, поддерживаемом Chat GPT. В файл с плагином прилагается подробная инструкция на русском и английском языках.

Пример сайта, наполненного контентом с помощью данного плагина, можно посмотреть здесь: https://yappyblog.ru/

В отличие от своих аналогов, в этом плагине длина статьи не вшита в промт и не обрывается при написании. Собственно говоря поэтому и был разработан этот плагин.


Сколько стоит плагин?

Цена плагина от 40$

Ссылка на сайт плагина:
Easygptcontent.com

Чат поддержки в Телеграм


Очень важно! К Api ChAT gpt нужно будет привязать карту не рф. Где можно приобрести подходящую карту описано тут https://easygptcontent.com/instrukcziyaru/
 
Последнее редактирование:
Получаете вполне качественные статьи по цене в среднем 2.5-3 рубля за одну.
Подскажите как происходит этот расчет стоимости и оплата?
 
Демка есть?
Или дайте на тест
 
Можно на проверку? я тут тестил самопис подобный, так у меня все статьи эти из индекса вылетели через пару месяцев...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1684586614733.png
 
  • Like
Реакции: IsmmStore
Получаете вполне качественные статьи по цене в среднем 2.5-3 рубля за одну.
Подскажите как происходит этот расчет стоимости и оплата?

Оплату взимает Chat gpt за количество расходуемых токенов. В среднем выходит 3 рубля за статью в 5000 знаков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно на проверку? я тут тестил самопис подобный, так у меня все статьи эти из индекса вылетели через пару месяцев...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 621391

Про гугл речи нет. Из нео любые статьи на любом сайте могут вылететь, если все хорошо в яндексе. Вам я могу дать плагин на тест. Пишите либо в лс, либо по контакту в тг.
 
Про гугл речи нет. Из нео любые статьи на любом сайте могут вылететь, если все хорошо в яндексе. Вам я могу дать плагин на тест. Пишите либо в лс, либо по контакту в тг.
да в гугле ру трафик только, ну могу попробовать пульнуть, отпишу как пойдет
 
Демка есть?
Или дайте на тест

Есть только целый плагин. Я дам его на тест Админу форума. Он отпишет потом, я думаю. Вы можете посмотреть пример сайт наполненного с помощью этого плагина. https://yappyblog.ru/
В яндексе он хорошо себя чувствует, в гугле не очень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да в гугле ру трафик только, ну могу попробовать пульнуть, отпишу как пойдет
Вот наглядный пример https://yappyblog.ru/
В яндексе хорошие результаты. в гугле так себе.
 
Примерно 200 в день , может уже больше. Я продал этот сайт. Возраст его 2-3 месяца. Статьи по нч писались.
может вы знаете, как лучше по НЧ запросам ключи искать? Я вот на серпстате искал, но там по-моему лажа какая то
 
а посещаемость какая? в день
Я вам отправил плагин в лс. Пробуйте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Важная деталь!

В отличие от своего аналога AI Power в этом плагине длина статьи не вшита в промт и не обрывается при написании. Собственно говоря поэтому и был разработан этот плагин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы создали чат поддержки. Там мы с коллегой отвечаем более оперативно на сложившиеся вопросы: https://t.me/easygptcontent
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

✅✅ Плагин Easy GPT Content был обновлен до версии 2.0.

Список обновлений:
- В настройках добавлена функция "Вернуть базовые промты", которая позволит вернуть стандартные команды для ChatGPT;
- Добавлен модуль управления лицензией, где вы сможете активировать плагин и так же проверить наличие обновлений;
- В разделе "История" добавлено две новые функции: очистки истории и функция остановки задачи;
- Добавлено отслеживание ошибки привязки карты к ChatGPT (теперь система будет явно сообщать об этом);
- Дополнили отслеживание перегрузки моделей OpenAI (иногда это вызывает ошибку генерации одного-двух постов в задании). Теперь система будет повторно отправлять команды в случае возникновения этой ошибки;
- Поправили счётчик постов на странице процесса выполнения задачи (ранее считал с задержкой). После же окончания задачи, с этой страницы вы будете автоматически перенаправлены на результаты генерации;
- Картинки больше не дублируются в медиатеке Wordpress (для случаев, когда одна картинка используется для нескольких постов).
- Плагин теперь работает на версии от php 7.4 и выше.

✅ Дополнительные новости

Плагин теперь имеет 2 тарифа: Premium на 5 сайтов и Premium на 10 сайтов.
Узнать всю информацию и приобрести плагин вы можете на нашем сайте https://easygptcontent.com/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доступна версия 2.0.2

Она является небольшим дополнением к предыдущему обновлению: исправили несколько недочётов и доработали общую логику работы плагина.

Ссылка на скачивание доступна в разделе "Лицензия и версия" в главном меню плагина.

Для тех, кто ещё не совершил покупку, вы можете сделать это в два клика в нашем магазине:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

✅✅ Мы выпустили небольшой мануал на тему - Как создавать статьи на плагине Easy GPT Content.

В статье затронуты такие темы как:


1) Как создается структура статьи.
2) Как регулируется длина статьи.
3) Как подбираются ключевые фразы для статей.
4) Советы по сбору ключевых фраз для лучших SEO результатов.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

⚡️ Easy GPT Content 3.0 ⚡

Новые функции:
✔️ Поддержка GPT-4;
✔️ Выбор модели и настройка температуры;
✔️ Настройка лимита запросов к серверу OpenAI;
✔️ Возможность генерировать длинные статьи;
✔️ Конструктор шаблонов и команд, создание сценариев генерации контента;
✔️ Возможность задать контекст или подробные инструкции для искусственного интеллекта;
✔️ Поддержка любых типов записей внутри Wordpress (Custom Post Type);
✔️ Генерация любых атрибутов и полей (post_meta);
✔️ Выбор статуса публикуемых записей;
✔️ Подробное логирование процесса генерации и отправки запросов.

🚀🚀🚀 Обновление доступно для скачивания! Для тех, кто ещё не приобрёл лицензию, вы всегда можете сделать это в нашем магазине:

🎁 Скидка 10% до 1 августа включительно по промокоду: WKAYBYR3
 
Последнее редактирование:
Version 3.1.1

— Добавлена английская версия плагина;
— Исправлены недочёты в системе активации.

Приобрести лицензию всегда можно в нашем магазине.
🚀 До 10 августа включительно скидка 10% по промокоду: CY8BA4C6
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выпустили небольшой патч с улучшенной совместимостью плагина для разных версий php.
Версия плагина 3.1.2 доступна во вкладке "Лицензия".

Приобрести лицензию всегда можно в нашем магазине, а до 18 августа включительно скидка 10% по промокоду V37QZFAR
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В данном видео показали как работает плагин
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Недавно мы запустили партнерскую программу!

Приглашаем к сотрудничеству вебмастеров и арбитражников.

Чем привлекательна наша партнерка?

На данный момент рынок плагинов Chat GPT для Wordpress только выстраивается. Если вы вебмастер или арбитражник, тогда вы можете создавать тематические статьи в разных ГЕО с нашей партнеркой и занимать ниши в топах. На данным этапе мы сделали свой сайт мультиязычным и планируем добавлять еще больше ГЕО. Вы можете развиваться и зарабатывать вместе с нами на растущем тренде.

Условия:
  • Сумма отчислений 10% с каждой продажи.
  • Куки хранятся 60 дней.
Ссылка на партнерский кабинет https://easygptcontent.com/affiliates/
 
Последнее редактирование:
Версия 3.8.2

— Исправлен список моделей Chat GPT
— Добавлен режим "Без картинок"

Промокод на скидку 20% до 20 марта: CUFZWWB4