[Плачу за ваши идеи]

Господин

Admen SH
Дней с нами
3.314
Розыгрыши
0
Сообщения
337
Репутация
360
Реакции
249
Добрый вечер, многие из вас наверняка хоть раз хотели написать, что-нибудь на главную сайта, порой даже не что-нибудь, а определенную статью, но вы просто не знали как её оформить или же вам было лень. К чему же я веду? Дело в том, что лично мне не лень писать статьи на главную и вы могли заметить, что я уже написал около 30 статей, но большинство из них это лишь статьи о халяве. И на данный момент у меня совершенно нет идей о чём бы написать.

Всё что нужно от вас - это подкинуть мне идею, а лучше несколько для статьи которую я смогу качественно оформить и выложить на главную, а вам за каждую идею будет положен бонус/оплата в зависимости от того о чём статья и на сколько она будет годной.

Идея может быть взята с других сайтов (ведь я буду писать статью сам, но при этом опираясь на материал который вы мне дадите), главное, чтобы она была актуальна и достойна главной.
 
Арсений, ты лопух(99
 
  • Like
Реакции: Justman
А если ты обманщик ? :eek:
 
Делай статьи о разных забавных багах и пасхалках из топ игр в стим
 
Ты бы ещё написал, что будешь давать шапку сухарей за идею, не указывая автора)000
 
создай тему о сайтах где раздают халяву
 
а чо платят?
 
админу просто так репу ставлят,а мне нет :(
 
  • Like
Реакции: Pyrex23
Арсений, ты молодец(99
 
Создай например статью " Как пользоваться Мипедом и не быть забаненным"
P.SSSSSSSSSSSSSS. Это что за акк стима у меня под ником, что за ноунейм лол
 
Гайд как юзать сартирную бумагу. Жду денег : )
image.php
 
Зачем ему плакать за чужие идеи?
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
А я что-то до этого сам и не додумался :D
У самого нет идей для статей
 
я обычно после этого иду руки от говна отмывать, так ещё и само очко =( учитывая, что я итак много бумаги трачу((
я ахуеваю, как так быстро срут и вытирают задницу. Я вроде посру не сразу, но быстренько, но вытираю дольше, прямо чтобы ничего не осталось.
+ юзаю чистую сторону для 1 захода в жопу :D
 
  • Like
Реакции: kerwud