Плачу до 5100 рублей за простые действия

Richlion

Знающий
Дней с нами
1.810
Розыгрыши
2
Сообщения
96
Репутация
1
Реакции
55
Нужны ответственные люди

Суть действий - выполнение поручений в течение дня, оформление по рефке

Сумма выплаты зависит от вашего места проживания. Выплата производится разово

Подробности в личку


Важно! Прошу воздержаться в теме от флуда. Оставляйте либо отзывы о результатах работы либо запросы
 
Последнее редактирование:
ебать че за приколы
 
за дошираком тсу бегать ,
бля просто интересно что там будет за прикол, ещё и не от новорега, кто узнает напиши сюда интерес сильный
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
В Я. Еде работать по рефке
да бля я только хотел написать почекал тса, там такой же чел по ворклу искал курика в еду, тс в той теме на него пиздел, а теперь сам в воркле зарегался ХАХАХАХХАХАХАХАХ
 
А я им ни копейки не дам

И к чему это сказано?

1. Сначала проверьте, платят или нет
2. Потом утверждайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пакетики под кусты укладыватЬ?

Не, презики стирать/из прокладок вату перебирать и продавать. В Китае вон целый бизнес построили, давайте тоже ебанем изделие № 1 - неубиваемый чехол
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так вы не в теме нагона лиц на мероприятия, я "пиздела" по делу - чел с телеграммом а-ля Навальный Алексей предлагает услуги разово. Интрига же, что за услуги. Некоторые не понимают всей серьезности, прутся и потом получают. Перечитайте внимательно сообщения.

Далее чел ответил по существу и к нему никаких дальнейших вопросов/комментов не было.

Это рынок - кто-то предлагает условия лучше/хуже и пр. Я же не перетягиваю в теме ТС одеяло на себя, а создала свою с немного выгодными условиями.

Кто боится - велком в другую мою тему - выплаты по банковской карте Нейвы.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: privetpoka123123
И к чему это сказано?

1. Сначала проверьте, платят или нет
2. Потом утверждайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"ни копейки не дам, пока проект не закроют". Типо, я намекаю на то, что врятли кто-то будет бегать весь день курьером, под твои "ну, как скинут, так и заплачу тебе".
 

Понимаете, а я тоже не знаю, выполните ли вы, условно говоря, все условия или нет, потому что:

- не живу с вами в одном городе
- нет инструмента контроллинга
- любые скрины вы точно также можете подделать

То есть, как я проверю, что вы отработали все добросовестно? Это проверит только менеджер, передающий данные агенту.

Поэтому эти отношения строятся исключительно на доверии. Если вам мало этого -

1. Два розыгрыша, во время которых никого не было кинуто
2. При необходимости готова предоставить свои контактные данные для связи в личку модератору форума + IP/логи/адреса выходов все видны модераторам и сохраняются
3. Скоро пойдут выплаты за программу по Нейве - кто заказал - тот молодец
4. Количество дней на форуме - хотя это уже не показатель)
5. Мы можем составить с вами договор на оказание услуг - но вы должны понимать, что в этом случае, вы должны будете заплатить самостоятельно ндфл и страховые взносы государству с той суммы, которую заработаете.

P.S. Мне очень странна такая реакция. То, что вас где-то куда-то внесли в черный список - не повод писать бездоказательные вещи. Я не буду обсуждать, за что вас внесли, но судя по вашим опусам - это мягко говоря не совсем адекватно

P.P.S И, заметьте. только вы единственный из написавших в личку, "блещите" тут. Есть масса способов заработать и куча тем, давайте не будем тратить время друг друга.
 
Последнее редактирование:
Понимаете, а я тоже не знаю, выполните ли вы, условно говоря, все условия или нет, потому что:

- не живу с вами в одном городе
- нет инструмента контроллинга
- любые скрины вы точно также можете подделать

То есть, как я проверю, что вы отработали все добросовестно? Это проверит только менеджер, передающий данные агенту.

Поэтому эти отношения строятся исключительно на доверии. Если вам мало этого -

1. Два розыгрыша, во время которых никого не было кинуто
2. При необходимости готова предоставить свои контактные данные для связи в личку модератору форума + IP/логи/адреса выходов все видны модераторам и сохраняются
3. Скоро пойдут выплаты за программу по Нейве - кто заказал - тот молодец
4. Количество дней на форуме - хотя это уже не показатель)
5. Мы можем составить с вами договор на оказание услуг - но вы должны понимать, что в этом случае, вы должны будете заплатить самостоятельно ндфл и страховые взносы государству с той суммы, которую заработаете.

P.S. Мне очень странна такая реакция. То, что вас где-то куда-то внесли в черный список - не повод писать бездоказательные вещи. Я не буду обсуждать, за что вас внесли, но судя по вашим опусам - это мягко говоря не совсем адекватно
так что делать то? За навального чтоли ходить стоять? правда?
 
  • Like
Реакции: bugor3144
Что бля за секреты вечно, что не тема то: "кнопка бабло писать в ТГ", ну епта сложно поконкретнее написать чтоли.. или секрет, так его все арвно тут же и сольют те кому покажется предложение хреновым. Смысл секретить то что на след. странице все будут обсуждать? Напишите че делать и сколько платите.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Расскажите же наконец сообществу, ну хоть мне в ЛС)))
 
Последнее редактирование:
Раз пишу так - значит можно только так писать, согласно маркетинговым условиям и мерам безопасности для меня
 
Раз пишу так - значит можно только так писать, согласно маркетинговым условиям и мерам безопасности для меня
В ЛС напишите что делать, я готов если несложно и недолго)
 
Вы в курсе почему лайки в розыгрышах отменили ?
Понятия не имею, я не только на этом форуме нахожусь, нет времени за всем следить.

Давайте, пожалуйста, без флуда
 
Так что там в итоге?