Пк за 30к рублей

amigo62

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.087
Розыгрыши
6
Сообщения
1.963
Репутация
121
Реакции
1.152
Ребят, доброго времени суток, нужна ваша помощь. Хочу себе компьютер, чтобы можно было в кс го, раст, дотку с приличным fps. Денег только 30 тыс. рублей, большего позволить не могу. Были идеи с pentium g3220 + gtx750. Но я отказался от этой сборки, так из-за пентиум плохо себя ведёт, фризы и т.п.
Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: igorteg
можешь ноут за эти бабки купить, на котором эти игры будут нормально идти. ну, кроме мб раста, потому что клятый юнити лагает почти всегда и везде.
нормальную пекарню за 30к ни в жизнь не соберёшь, ибо половину своего бюджета только на корпус с блоком питания сольёшь
 
можешь ноут за эти бабки купить, на котором эти игры будут нормально идти. ну, кроме мб раста, потому что клятый юнити лагает почти всегда и везде.
нормальную пекарню за 30к ни в жизнь не соберёшь, ибо половину своего бюджета только на корпус с блоком питания сольёшь
бп можно взять недорогой, и б.у.
Корпус нах не нужен. Можно хоть на стенке комп развесить.
Бери б.у. пк за этот бюджет.
Выйдет вполне збс комп, который потянет игрухи норм.
У нас, в Украине, есть доска объявлений olx. У вас авито. Я на этом олх находил вполне норм компы за 10 тыщ грн. И будет кс работать и все что хочешь! Вот примеры : 1, 2.
Но перед проверкой советую все очень-очень хорошо проверять.
 
можешь ноут за эти бабки купить, на котором эти игры будут нормально идти. ну, кроме мб раста, потому что клятый юнити лагает почти всегда и везде.
нормальную пекарню за 30к ни в жизнь не соберёшь, ибо половину своего бюджета только на корпус с блоком питания сольёшь
Соберешь, корпус от старого модернизировать легко. Игры не требовательные, берем Б/У видюшку R9 280x к примеру, берем i3 3-4 поколения.
 
Процессор Intel Core I3-6100 Skylake 8430 рублей
Видеокарта Gigabyte Geforce GTX 950 11 010 рублей
Материнская плата Gigabyte ga-h110m-s2 4113 рублей
Оперативная память Kingston HX421C14FB/8 3010 рублей
Жёсткий -----
Охлаждение Deepcool Gamma Archer 540 рублей
Блок питания AeroColl VX-450 450W 1886 рублей
Кейс Accord A-07b w/o psu Black 1210 рублей
Чуть больше но это самая адекватная сборка =)
На ней пойдут все новинки хоть и не на максималках)
 
Спасибо, учту ваши советы
 
На норм Fps в расте не расчитывай т.к ее еще не скоро оптимизируют
 
бп можно взять недорогой, и б.у.
Корпус нах не нужен. Можно хоть на стенке комп развесить.
Бери б.у. пк за этот бюджет.
Выйдет вполне збс комп, который потянет игрухи норм.
У нас, в Украине, есть доска объявлений olx. У вас авито. Я на этом олх находил вполне норм компы за 10 тыщ грн. И будет кс работать и все что хочешь! Вот примеры : 1, 2.
Но перед проверкой советую все очень-очень хорошо проверять.
Да компы не плохие, но лучше на Skylake хотя бы на I3-6100 + возможность абгрейда будет в дальнейшем.
 
  • Like
Реакции: Fil