ПК За ~19к

Китайцы сейчас в сборе за мать+12 поточный ксенон+8 ГБ ОЗУ+ RX 570 просят 160$. Как по мне лучший вариант в твоем случае
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но я бы советовал докупить карту отдельно, в бюджет поместишься, возьми 750ti, они уже проверены, а rx-ы китайцы сейчас могут убитые сливать, но это лишь мое мнение
 
В лучшем конечно без али, юниверса, авито и т.д.
Мать: A320, что-нибудь из MSI/Asus, смотри где BIOS обновленный до AGESA 1.0.0.6 (чтоб смог погнать 200GE), либо сам обновишь
Процессор: Athlon 200GE, либо Ryzen 3 2200G, но в силу твоего бюджета может не уместиться
Память: 4x2 C-die, в случае если берешь с 2200G здесь и сейчас, если берешь атлон, то можешь забить и взять любые подходящие, либо одну 8 gb OEM Samsung B-die, сосать в одноканале будешь, но зато потом докупить сможешь и ещё раз за память переплачивать не придётся, B-die > C-die в разгоне очевидно
Блок питания, жесткий диск, кулер - остатки бюджета
 
  • Like
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Если новые комплектующие планируешь взять, то вот сравнение цен в Москве

upload_2019-2-17_4-35-15.png

По плееру
upload_2019-2-17_5-27-55.png

На чем можно сэкономить:

ЖД - вместо 1ТБ взять 0,5;
БП - выше с сертификатом Bronze, вместо него взять какой-нибудь FSP на 300-350 Ватт (крайне не советую брать корпуса со встроенным БП);
ЦП - 2200G годный за свои деньги со встройкой, даже если брать отдельно другой проц + бичёвую видеокарту, то вряд ли из них можно будет выжать уровень первого;
ОЗУ - вообще можно брать любую на зеленой плате, частота 2400 МГц минимум. Если апгрейдить в ближайшем будущем не планируется, можно взять в двух канал 4+4, они вроде как чуть дешевле должны быть;
Мать - можно взять дешевле, просто здесь выбора по бюджетным платам нет.. Смотри на Асус/Асрок, Гиги в первом поколении Райзенов обосрались сильно, как со вторым не знаю, посмотри по отзывам. MSI уже будет дороже но у них и поддержка лучше (дольше/чаще), да и качество плат хорошее;
Корпус - из говна и палок с авито, там вроде наебать с этим не должны... но переться куда-то чтобы сэкономить лишние 200-300 рублей, а еще обратно с этим говном, ну хз.

По мониторам уж слишком большой выбор, если вкратце, любой не с TN- матрицей :6:
 
  • Like
Реакции: Faraon
Китайцы сейчас в сборе за мать+12 поточный ксенон+8 ГБ ОЗУ+ RX 570 просят 160$. Как по мне лучший вариант в твоем случае
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но я бы советовал докупить карту отдельно, в бюджет поместишься, возьми 750ti, они уже проверены, а rx-ы китайцы сейчас могут убитые сливать, но это лишь мое мнение
есть ссылка на этих китайцев?)
 
а зачем вы советуете херню и самое новое железо? вроде кс не требует ничего особого как и вот... любой проц от 4 ядер пойдёт.. оперативка ддр3... ну или ддр4 если повезёт проц из более новых.. эм.. мать вроде как не обязательно крутую ведь.. не понимаю почему все плюются.. и т.д.
даже готовые пк есть за 14-20к которые вполне тянут эти игры..

Вам же не сказали что нужны максималки.. У меня старый комп на 2 ядра проц амд и 4 гига ддр2 + gt630 и то кс го тянула на 40 фпс.. на минималках.. эм.. и он стоит от силы 10к рублей если не меньше..

И вообще не понимаю откуда вы такие цены берёте то

Блок питания на 500-600 стоит около 1000 р
Процессор AMD FX-8300 или аналог - 5000 (есть более дешевые которые можно разогнать и получить норм фпс в кс и вот)
Видеокарта rx560 или 1050 - 8000 но можно и послабее взять.. есть бюджетные карточки которые вполне справляются с этими играми...
корпус любой дешевый тоже около 1000р (можно оставить старый)
мать - 4к для ам3+ (или что там у вас за проц, цена примерно одна и та же)
память около 2к (4гб - 2гб=1к)
ну и всё по сути
И то это сборка за 21к и уже довольно тянущий пк.. но собственно мне лень что либо искать.. я не задрот лютый по всем названиям.. но по ценам знаю что пк можно собрать за такую цену.. и уж кс и вот он тянуть будет.. ведь они довольно старые и слабые игры...

Вот если бы ты написал чтобы тянуло Far Cry 4/5, Assassin'S Creed Unity и т.д. то да.. там уже будет лагать и комп нужно чуть получше как минимум видюху точно 1050 минимум.. (можно найти старые gtx если кто дешево продаёт)

Процессор если рабочий можно брать смело б/у, если охлаждение тоже можно брать б/у, как и блок питания.. главное всё проверить чтобы работало...
Видюху брать бэушную не советую.. часто бывают прогретые и т.д. долго не проживет.

так что можно собрать вполне комп..

P.S. свой комп на Ryzen 7 собрал с разных интернет магазинов, новое с гарантией. Но при этом дешевле на 10 тысяч чем брал бы с каких-то каталогов и одного магазина.. у всех наценки разные.. кто дороже продаёт видеокарты.. кто процессоры.. то нюансы какие.. И да.. не стоит смотреть на супер популярные компании.. Смотри на цену и бери новое. Если есть гарантия значит можешь пользоваться ею и видюха будет работать скорее всего 10000% чем сгорит быстро.