пиздце потихоньку подходит

Murchanskiy

Мне пох я кот
Дней с нами
3.200
Розыгрыши
26
Сообщения
2.773
Репутация
405
Реакции
4.137
Вчера решил закинуть себе деньги на основу (кто давно сидит знает что я сижу на Аргентинском акк)

Ну как всегда готовлю покупку гифт карты и тут ошибка
" Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки."

Решил купить себе карту (10 евро со сторонних сервисов). Начал, ключ тестить на основе "ошибка неверный код или страна не подходит (ключ Глобал)."

Затестил ключ на твинку с которого пополняю счёт ошибки нет всё прошло гладко, дарить подарки на свой акк тоже не могу. что за пздц. у меня 1 такая проблема или что то выпустили стим а я пропустил
 
  • Wow
Реакции: r3dc4t
Стим залоочил актиивацию гифт карт других регионов, я так понял./
Так что теперь баланс только шмотом передавать адекватно получится,или через тп, но тут страх и ужас
 
Стим залоочил актиивацию гифт карт других регионов, я так понял./
Так что теперь баланс только шмотом передавать адекватно получится,или через тп, но тут страх и ужас
у меня твинк укр. гривны на нём код евро норм зашёл
а на аргентинскую нихера
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
для аргентины работают некоторые виды долларов. ищи приписку, что это работает в аргентине. щас все ключи глобал, но валюта акка должна соотв аргетинским хуаням или как там
 
для аргентины работают некоторые виды долларов. ищи приписку, что это работает в аргентине. щас все ключи глобал, но валюта акка должна соотв аргетинским хуаням или как там
я искал и плюнул (дохуя хотят)
400 грн это 1000+ песо
а мне предложили за 250 грн 500 песо.....
 
  • Angry
Реакции: kostet624
может это только у меня проблема, хз пока что
 
Не, они конкретно гайки завинтили, даже официальная новость от вольвы была.
если можно источник
просто интересено
за смену региона знаю а вот за гифты покачто не нашёл
 
если можно источник
просто интересено
за смену региона знаю а вот за гифты покачто не нашёл
Я особо не следил, но это долго обсуждалось в теме с раздачами. Примерно пару недель назад. Вроде как пруфы должны быть в разделе стима, связанном с гифтами.
Вчера кто-то скрин ошибки при вводе гифт-кода постил, так там помимо стандартных пунктов с ошибками символа был пункт про "возможно ваша валюта отличается..."
 
Я особо не следил, но это долго обсуждалось в теме с раздачами. Примерно пару недель назад. Вроде как пруфы должны быть в разделе стима, связанном с гифтами.
Вчера кто-то скрин ошибки при вводе гифт-кода постил, так там помимо стандартных пунктов с ошибками символа был пункт про "возможно ваша валюта отличается..."
да да да
 
На редите люди жаловались, что теперь нельзя активировать пополнение, если валюта отличается от кошелька Стим. Еще пишут, что Валве настоятельно рекомендует разрабам повысить цены на игры для Аргентины.

Ну а с подарками сейчас у многих проблема. Багает Стим из-за обнов, даже обзоры стали кривые (Стим удаляет из строчек пробелы).
 
Ну вот, собирался попробовать...