Пицца за 99 рублей от Domino's Pizza (15 августа)

Это только Расейская акция? У нас тоже есть такая пицерия, но хз чет
 
Так там нельзя же это заказать, надо именно придти туда и там купить с 10 до 12 утра
Ну пардон написано без доставки думал может можно заказать на 11.00 и прийти забрать типа самый хитрый ‍♂️
 
Как только метро запускается утром, так можно выходить и стоять у входа часов 5. Инфа сотка быстрей всех возьмёте.
Там небось пицца 1 шт. на 1 рыло. Так бы был профит идти туда с косарём хотя бы и напрячь их LUL
 
Что вы такие дикие то?

Быдло - Стадо - Вурдалаки.....

Ну стоят и фиг с ним везде стоят где халява не обязательно Быдло сразу.

Что вам взъелось то они плюнули на вас, матом послали или криво посмотрели.

Что за гнобизм сидит внутри и просится наружу написать-обозвать как то.

Подумайте над этим. Не будьте вспыльчивыми. Пылите когда на это есть действительно причина а не просто очередь в какую-то пиццерию
 
Давно мечтал постоять в очереди, вот и возможность выдалась. Пойду завтра толкаться и не пускать яжемамочек
 
добрый день! В акции " Праздник пиццы!" 15.08.2018г. участвуют все рестораны компании Domino's Pizza. Акция действует с 10:00 до 12:00 (только в эти 2 часа). Оформить заказ можно только в ресторане, то есть необходимо прийти в ресторан и купить там. Доставка в эти 2 часа работать не будет совсем. Заказать можно будет любое количество пицц. В акции участвуют только 2 вида пицц: Маргарита и Пепперони 28 см на тонком тесте + можно будет приобрести напитки за свою стоимость.
из их группы
 
Что вы такие дикие то?

Быдло - Стадо - Вурдалаки.....

Ну стоят и фиг с ним везде стоят где халява не обязательно Быдло сразу.
Проблема в том, что на таких акциях реально зачастую быдло ссоры и драки даже(
 
Проблема в том, что на таких акциях реально зачастую быдло ссоры и драки даже(
Сегодня мне рассказал парень, как на открытии какого-то ресторана в США парня за то, что он не уступил очередь, зарезали. Гуглить не стал.
 
Сегодня мне рассказал парень, как на открытии какого-то ресторана в США парня за то, что он не уступил очередь, зарезали.
Да не, про другие страны я и не спорю.
На черной пятнице у них такое происходит...
 
Киньте фотку очередей :kappa:
 
В Москве, юго-запад очередей особо нет, человек 15 максимум и ждать прилично приготовления. Кстати, ограничений по количеству пиццы в одни руки нет.
 
В Москве,юао очередь человек 20-30 была.. В итоге примерно после 11 стали выдавать только одну пиццу в одни руки, видимо неожидали они такого ажиотажа) в среднем кто успел до 11 заказать,народ уносил по 5-10 пицц..
 
fHtCswG8W9w.jpg



В 12 часов сказали всей этой толпе съебаться, т.к. акция закончилась. А так народу, как волос на жопе было

p.s. Надо было видеть какой ор стоял
 
  • Like
Реакции: kutun
В Воронеже один ресторан на весь город - милионник, пришёл за 10 минут до открытия, стояла там ожидаемо одна школота, через 20 минут уже довольный шёл домой жевать свою пепперони, хотя да, впереди по 5-10 штук уносили за раз
Как я понял, основная им выгода в том, чтобы записать ваше имя и номер телефона, чтобы потом заёбывали спамом, поэтому теперь меня там знают как Акакия с номером +79992281337
 
Какого хера там бабки забыли? Они в инете не алё откуда ваще узнали. Сейчас сезон дачников, хули они тут делают пиццу жрут, если их еда это ягоды и картофан
 
  • Like
Реакции: Denisuk
Чето тоже охерел с количества бабок, наверно спам в почтовые ящики кидали.
 
надо было им купы фармить зимой за отзывы в плеймаркете я тогда штук 5 наделал по 2 пиццы брал, эти козлы в них по видимости харкали потому что у них вызывало интерес цена в 0 рублей на антона ещё и две штуки)
 
Пришёл в 10 часов, был второй в очереди, купил 10 штук и пошёл домой.