Пицца за 99 рублей от Domino's Pizza (15 августа)

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.626
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.723
4814a22f3c41de5e5dc1ab72a2d00996.png

15 августа с 10 до 12 часов во всех ресторанах обещают продавать средние Маргариты и Пепперони на тонком тесте по 99 рублей. Только на вынос. Без доставки.
Не задаром, конечно, но тоже неплохо.
 
Только для избранных городов, где есть эта
Domino's Pizza ;)
 
10 мин до ТЦ, где есть этот магаз. Там и там шквал народа, так и акция будет в придачу. Кто ходил на всякие акции по дешману с самовывозом, как оно в толкучке? Неосознавание того, что ты часть стада жадных. Печально на таких акционерщиков смотреть.
 
10 мин до ТЦ, где есть этот магаз. Там и там шквал народа, так и акция будет в придачу. Кто ходил на всякие акции по дешману с самовывозом, как оно в толкучке? Неосознавание того, что ты часть стада жадных. Печально на таких акционерщиков смотреть.
Я как-то хотел взять пиццу за 100р только акция была в ДодоПицца, подъехал с утра еще(!), ебучаяя кчуа народу, аж вокруг пицерии хвост очереди. Глянул, подумал, понял что оно того не стоит и ушел. Так что все эти акции, херь, за 100500 часов надо идти и полдня стоять, а тут еще и 2 часа всего, полный Пэ будет
 
Х-Хуйня
yoyo-gif.gif
 
В Волгограде недавно делали пиццу по 100 рублей. Очередь была как в Мавзолей.

5f597332e0c4fcb196fe30addcaff3350fcf6593_715.jpg


https://tjournal.ru/amp/74369
 
  • Like
Реакции: jason09 и kutun
Пропустите пожалуйста - мне только спросить
Verloin1-gif.gif
 
  • Like
Реакции: Anokrid
10 мин до ТЦ, где есть этот магаз. Там и там шквал народа, так и акция будет в придачу. Кто ходил на всякие акции по дешману с самовывозом, как оно в толкучке? Неосознавание того, что ты часть стада жадных. Печально на таких акционерщиков смотреть.
Все зависит от ресторана, если прийти пораньше, то можно взять довольно быстро и без проблем
 
Помню в том же доминосе вроде среднюю бесплатно в честь их ДР их раздавали. Помню подошел к тому что рядом с домом увидел кучу быдло-вурдалаков, подахуел, развернулся и пошел домой))
 
  • Like
Реакции: kutun
Помню в том же доминосе вроде среднюю бесплатно в честь их ДР их раздавали. Помню подошел к тому что рядом с домом увидел кучу быдло-вурдалаков, подахуел, развернулся и пошел домой))
Да, было дело. Я в первом месте взял за 5 минут, во втором уже стоял около часа
 
  • Like
Реакции: kutun
шлак, пицца будет шлаком
Не думаю, что подобный ресторан станет устраивать акцию, в которой что-то сильно испоганит, особенно зная, как на это поведутся люди. Да, могут НЕМНОГО урезать объем, кол-во продуктов, но не столь сильно, чтобы заметно не было. Иначе пострадает репутация, а им это СОВЕРШЕННО не нужно.
 
шлак, пицца будет шлаком

Как выше написали так и есть. У меня брат отстоял в прошлый раз очередь, дали обычную среднюю пиццу, регулярно там беру и разницы по вкусу и ингредиентам не заметил
 
кстати да, пицца у доминос в отличии от других более шлаковская ))) лучше додо.
 
кстати да, пицца у доминос в отличии от других более шлаковская ))) лучше додо.
вообще все зависит даже не от сети, а от конкретной точки. из того же папыджонса где то берешь совершенно офигенную пиццу, а где-то и рядом не стоит
 
Видимо закончился срок у нескольких тонн колбасы, а выбрасывать жалко))
 
Заказывать интересно когда надо будет? В 00.00?)
 
Выигрывал бесплатный купон на любую пиццу в Domino's Pizza...

Пицца была вкусной, сомневаюсь что они будут делать плохую пиццу за 99 рублей) Просто на рынке бренд новый и активную рекламную политику проводят)
 
рекламную политику проводят
снесут двери, выбьют окна, начнется слэм, кого нить задавят в толпе, получат черный пиар, и поймут что херню придумали, а у людей останутся негативные эмоции.