Пицца за 30 руб. (Pizza Hut)

26wolf

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.567
Розыгрыши
0
Сообщения
1.957
Репутация
128
Реакции
3.038
Была уже эта тема, но всеравно спасибо)
мне лично лень идти забирать, а заказать я чет не могу дешевую пиццу, она выдает только от 400р после перехода в оформление
 
С подключением. И там чтоб бонусами расплатиться, надо в корзине на 350 рублей оплатить своими кровными
 
С подключением. И там чтоб бонусами расплатиться, надо в корзине на 350 рублей оплатить своими кровными
Старая тема закрыта https://mipped.com/f/threads/picca-ot-pizza-hut-za-30-rublej.48081/
Как вы мне предлагаете туда написать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просьба проверить работоспособность. Если не работает - удалим тему.
 
Старая тема закрыта https://mipped.com/f/threads/picca-ot-pizza-hut-za-30-rublej.48081/
Как вы мне предлагаете туда написать?
Это вроде из-за нововведения, 3 дня она находилась в афк, вот и автоматом закрылась, кому-то ты только что напомнил про почти халявную пиццу)
 
  • Like
Реакции: 26wolf
PH_Loyality_register2.jpg

300 получаешь и без кода
 
Просьба отписаться тем, кто сможет проверить, т.к. в моем городе её нет.
Холява давно мертва эта. После изменения условий использования бонусов, соус уже не катит.
"Для того, чтобы оплатить блюда заказа баллами, должны выполняться 2 условия: достаточность баллов на бонусном счету для оплаты целого блюда и наличие в заказе блюда, оплачиваемого деньгами, на сумму не менее 350 рублей"
 
Ок, если никто не смог подтвердить, то тему надо сносить.

Модераторы, прошу прощения за беспокойство, но прошу удалить тему. Спасибо.
 
спасибо
 
Спасибо автору, будем тестить.)
 
Да, 350 минималки давно надо набирать, тогда сможешь использовать баллы. Я их коплю месяца по полтора, а потом уже трачу.
 
проще акк купить с баллами
 
проще акк купить с баллами
Изменить телефон в настройках аккаунта нельзя, владельцу сразу же придет уведомление о заказе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В принципе, у кого ещё там аккаунтов нет, но заказать планирует - могу за регу и заказ по моему прилашению по 50 рублей платить, уже не 350 встанет минималка, а 300 выходит.
 
не халява, а наебалово ебучее
 
спасибо