Пицца в подарок от PizzaHut за тестирование сайта

Alexanich

Флудер
Дней с нами
2.556
Розыгрыши
1
Сообщения
394
Репутация
19
Реакции
251
VM4k2UXuQHutSNYGW-TjzQ.png


https://vk.com/feed?w=wall-59477642_147821

Проходим тест на юзабилити сайта, выполняем пару заданий в виде тестовых заказов, потом указываем почту и, в теории, получаем на нее промик.
На время прохождения попросят установить расширение для трекинга действий на сайте. После прохождения удалится автоматически.

T8mF4gxRQOyeJZoTLcXL2w.png



Отписавшиеся докладывают, что Санкт-Петербург, Краснодар и Екатеринбург сливают с тестирования. Однако, сам промокод в городах работает. Так что используем в тестировании город Москва.

Промик приходит через день-два на почту. Можно использовать в заказе от любой суммы. Получаем одну бесплатную пиццу Маргарита, Грибная или Джульетта на Супертесте размером 30 см. Код действует до 31.01.19
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luzik
В моем мухосранске нету пиццы хат, придется сидеть голодным :(
 
Меня послали. ЕКБ 18 лет. Кликаю дальше, а он мне сорян, идите нахер.
upload_2017-12-21_22-48-16.png
 
Спасибо большое за отклик! Но для прохождения данного теста нам нужны участники из другой целевой аудитории. Извините, что побеспокоили!
Спб:derpneutral:

После какого шага это вылезло?
 
После первого, Ввод возраста (19) и города (Спб соответственно)

Попробуй с другого браузера мб. Я нечаянно с Германии открыл в том, где впнка стоит, но дальше не пробовал проходить.
Я Москва, 23 года проходил.
 
Я пару дней назад прошел, сегодня код прислали. Но тему создать не смог, так как предложение вылезало в виде рекламы в ВК и потом его просто не нашел. Москва.
 
  • Like
Реакции: Alexanich
Я пару дней назад прошел, сегодня код прислали. Но тему создать не смог, так как предложение вылезало в виде рекламы в ВК и потом его просто не нашел. Москва.
А на каких условиях получить ее не прислали? Минималка есть?
 
А на каких условиях получить ее не прислали? Минималка есть?
Условий никаких не было, просто пройти эти тестовые задания, не обязательно успешно. Пишут, что при любой покупке, может даже соуса будет достаточно, еще не проверял
 
  • Like
Реакции: Alexanich
Отписывайте, кто не с Мск и при этом дало пройти тест. Тхенкс.
 
Краснодар не канает..(
 
Пришел промокод, проходил тест с указанием Москвы, но промокод работает и у меня (Екатеринбург), почему-то только с сайта на телефоне.
Fb9rnjSbiW8.jpg
 

Вложения

  • Без имени-1.png
    Без имени-1.png
    120,5 KB · Просмотры: 166
  • Like
Реакции: Alexanich
Когда сисадмин Вася научился майнить через браузер пользователя.
 
  • Like
Реакции: Alexanich
Пришел код (Москва), но чет доставка 99, причем походу при любом заказе.
 
Пришел код (Москва), но чет доставка 99, причем походу при любом заказе.

Такие вот ребята) Либо от 600 рубасов заказ, чтоб бесплатная доставка была, либо соус за 30 рублей и самовынос