Пицца на 100 лет от Domino's за тату (Неактуально)

Лол, как всегда люди сами виноваты. Как можно серьёзно относиться к акции к ТАКОЙ акции, когда не озвучены подробности акции, когда официальный сайт об этой акции молчит.
Просто сравните это с любой акцией от банка, типо повышенного кэшбека на такси -- там будет в подробности утверждённый список условий с MCC-кодами, процентами, датой начисления, датой проведения акции и тд.
А тут казалось бы такая значимая акция -- а информацию о ней добывают из комментов. Смешно.
Подводные камни!
 
Интересно , а к татушным пиццам салфетки выдадут ?
Когда брал со скидкой, салфетки не привезли!))
Спрашивал у курьера про эту акцию , говорит что не слышал ...
 
Лол, как всегда люди сами виноваты. Как можно серьёзно относиться к акции к ТАКОЙ акции, когда не озвучены подробности акции, когда официальный сайт об этой акции молчит.
Не согласен, что люди виноваты. Организатора акции умышленно ввели в заблуждение, при этом выжидать ясности некоторые люде не захотели, чтобы не остаться "у разбитого корыта".
Официальный сайт молчал в начале и он молчал вообще до "победного" конца этой акции. Вся информация/дезинформация как была в их официальной группе, так и в конце "более точные условия" публиковались в той же самой официальной группе ВК (на офф. сайте так ничего и не было, так что те, кто ждал инфу только там - пролетели бы).
А тут казалось бы такая значимая акция -- а информацию о ней добывают из комментов. Смешно.
Не из комментов, а из поста в их официальной группе. Причём, что примечательно, на офф.сайте информация об акции так и не появилась.
Просто сравните это с любой акцией от банка, типо повышенного кэшбека на такси -- там будет в подробности утверждённый список условий с MCC-кодами, процентами, датой начисления, датой проведения акции и тд.
Что-то я не улавливаю, а зачем вообще сравнивать велосипед Аист и истребитель Су-27? Выражение "небо из земля" никогда не слышали?
Самые обыденные/банальные и обычные акции (в данном случае от банков) на большой период времени (год или более) и необычные/неординарные акции, явно делающиеся на суперкраткосрочный период? (тут было ясно, что если акция не утка, то счет идёт на часы или считанные дни).
 
Че, пацаны, по пицце


312JIUnn7xQ.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico и kutun
Короче, в год тебе на мыло отсылают по 100 кодов, они по порядку, так что можно абузить
Добываете у кого-нибудь код и пытаетесь подбирать (код из 8 символов)
 
  • Like
Реакции: newcastle
А компенсацию? Ахаххаха
 
переобувания на ходу
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Россия, одним словом. Даже с халявы плати налоги! Следующим шагом они должны запретить есть в других пиццериях, какая-нибудь уголовная статья под это тоже обязательно найдется
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Xoxmaj
Я бы под лого доминос набил отдельное тату ПИДОРЫ.
И везде бы кидал свое фото, мол в Доминос - лучшая пицца!
 
Вот он, бизнес по-русски. Интересно, а в правилах акции был такой пункт? Если нет, то можно раком нагнуть эту контору (хотя о чем я xD). А если да, то идиоты сами виноваты. А вообще, это "пи...ц, товарищи" (с) :7:
 
Ну по правилам это конечно пипец, но вот про налоги вполне логично, больше 4к выйграл - плати 35% если я не ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: dryzerr
прочитал ветку на vc ru и чет охуел с тупости обеих сторон. ну явно набили себе татухи те, кому поебать что набивать, но как доминос поступили - край охуевшости.
 
  • Like
Реакции: newcastle
В суде у них нет шансов, я про долбаебов-участников говорю. Речь идет о налоге на выигрыш, и государство/суд будет на стороне пиццерии в этом вопросе. Заплати налоги и живи спокойно (ц).
А вообще эта пиццерия знатно кинула через писюн халявщиков - заплати деньги набив тату, заплати НДФЛ, пиццу получай с привязкой к определенному ресторану, лимит на определеное кол-во в год, обязанность с положительным отзывом я думаю так же не просто так в договоре - начнешь катить бочку на франшизу/подашь в суд и т.д., пошлют нахуй и расторгнут договор в одностороннем порядке сославшись на этот пункт.
И самое главное, ради чего все эти унижения? Барыжить пиццей? Да не поверю я в предпринимательские качества этих участников акции, большинство для себя брали, а жрать ее в таком кол-ве это еще и огромный вред здоровью. Дети конечно же не поймут этих слов, но люди постарше вполне осознают вред мучных изделий для организма.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco