PGI CRATE

Наконец то тп PUBG сподобилась на ответ по поводу Титл и Рингсайд кейсов, как и обещал выкладываю здесь:
--Ссылка удалена--
Короче из этого ответа вообще теперь непонятно бессрочные эти коды или нет.
 
Наконец то тп PUBG сподобилась на ответ по поводу Титл и Рингсайд кейсов, как и обещал выкладываю здесь:
--Ссылка удалена--
Короче из этого ответа вообще теперь непонятно бессрочные эти коды или нет.
Куча текста, но нет ответа на конкретный вопрос. Найс поддержка :rage:
 
Лол, ты бы хоть в зарубежную поддержку писал.
Наша то совсем бесполезная.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Лол, ты бы хоть в зарубежную поддержку писал.
Наша то совсем бесполезная.
Так я просил кого-нибудь написать в тп вопрос по поводу сроков ключей, так как сам хреново знаю английский, но всем лень ёпт, проще на форуме орать на каждой странице с вопросом, скока да скока ключи действуют. Написал куда смог и опять не угодил.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Так я просил кого-нибудь написать в тп вопрос по поводу сроков ключей, так как сам хреново знаю английский, но всем лень ёпт, проще на форуме орать на каждой странице с вопросом, скока да скока ключи действуют. Написал куда смог и опять не угодил.
https://forums.playbattlegrounds.co...-получить/?page=3&tab=comments#comment-978836
 
Пруфы 90 акков в студию :cerealguy:
upload_2018-8-15_1-59-37.png

Спасибо ликвидам за хлебушек с икоркой :) Осталось еще 45 Тайтл сетов продать.
 
Я как понял им рили достаточно скринов с приложения, НО его удалили. Никак не встроить в свой стрим. Шо делать будешь? :ilied:
ФОТОШОПИТЬ один скрин найди и вставляй в него код
 
Как уже писал продал 50 Ring Side Key Codes на G2A бистро и без проблем. И вот получил возможность продать Title Key Codes и началось. С 1го же кода негативный отзив. Продал 11 копий - 3 негативных отзива. Рефандов(отзива денег) пока небыло. Что за херня ??? Покупатели хотят наебать на код или реально с тайтлом какие то проблемы и коды уже активированные? Кто недавно активировал коды? И еще каким образом активируються коды - внутри игры ПУБГ? Или как обычний ключ в библиотеке в стиме? Может покупатели просто не знают как активировать коды и строчат негатив? Так как связаться с покупателем не могу, нету такой возможности на G2A. Не охота портить профиль негативными комментами, да и боюсь последующих отзивов денег. На сайте 750 EURO в холде <14 дней. Даже хз продавать дальше или снимать лот. Коди выиграл лично, не перепродую как некоторые. Утекти код никуда не мог. И как проверить коды на работоспособность. ПУБГ у меня нету.
 
Последнее редактирование:
Как уже писал продал 50 Ring Side Key Codes на G2A бистро и без проблем. И вот получил возможность продать Title Key Codes и началось. С 1го же кода негативный отзив. Продал 11 копий - 3 негативных отзива. Рефандов(отзива денег) пока небыло. Что за херня ??? Покупатели хотят наебать на код или реально с тайтлом какие то проблемы и коды уже активированные? Кто недавно активировал коды? И еще каким образом активируються коды - внутри игры ПУБГ? Или как обычний ключ в библиотеке в стиме? Может покупатели просто не знают как активировать коды и строчат негатив? Так как связаться с покупателем не могу, нету такой возможности на G2A. Не охота портить профиль негативными комментами, да и боюсь последующих отзивов денег. На сайте 750 EURO в холде <14 дней. Даже хз продавать дальше или снимать лот. Коди выиграл лично, не перепродую как некоторые. Утекти код никуда не мог. И как проверить коды на работоспособность. ПУБГ у меня нету.
Посмотреть вложение 88196
забей на отзывы, жди диспуты. эти дибилы вводят в самом стиме, а не в пубге. когда создадут диспут, вот тогда и решай с ними проблемы. там есть кнопка оставить комментарий к отзыву, но она бесполезна и за 4 года продаж никто отзыв не изменял)
 
  • Like
Реакции: RightSeNN
Как уже писал продал 50 Ring Side Key Codes на G2A бистро и без проблем. И вот получил возможность продать Title Key Codes и началось. С 1го же кода негативный отзив. Продал 11 копий - 3 негативных отзива. Рефандов(отзива денег) пока небыло. Что за херня ??? Покупатели хотят наебать на код или реально с тайтлом какие то проблемы и коды уже активированные? Кто недавно активировал коды? И еще каким образом активируються коды - внутри игры ПУБГ? Или как обычний ключ в библиотеке в стиме? Может покупатели просто не знают как активировать коды и строчат негатив? Так как связаться с покупателем не могу, нету такой возможности на G2A. Не охота портить профиль негативными комментами, да и боюсь последующих отзивов денег. На сайте 750 EURO в холде <14 дней. Даже хз продавать дальше или снимать лот. Коди выиграл лично, не перепродую как некоторые. Утекти код никуда не мог. И как проверить коды на работоспособность. ПУБГ у меня нету.
Посмотреть вложение 88196
в игре активируются.
 
  • Like
Реакции: RightSeNN