Первый раз в Rust

74K

 
Дней с нами
3.274
Розыгрыши
0
Сообщения
1.897
Репутация
93
Реакции
1.551
Здарова! Ребята только сегодня купил раст и хотел бы спросить у вас, может кто знает, с чего надо начинать в расте?
 
С Добычи ресурсов и постройки жилья
 
Я тоже хочу купить только вот не пойму что в ходит в Four Pack ? кто знает?
9tQQVHH.png
 
4 копии, 1 для себя,3-на друзей
просто берешь оптом+скидка)
 
сделай бумагу,из бумаги план постройки,дальше строй уже что угодно,посмотри любое видео на ютубе,на пальцах хрен объяснишь,уж слишком долгая история
 
на серваке,где я играл есть вообще лагерь для новичков,там запрещено насилие,где можно чертежи поменять на свои ресы,если интересно,то пиши в лс...в лагере не тронут,но в 300м от ворот могут убить и пожарить твое мясо прямо на месте =)
 
прикол в том , что купил раст за 400 сотки , а сейчас скидка .
 
на серваке,где я играл есть вообще лагерь для новичков,там запрещено насилие,где можно чертежи поменять на свои ресы,если интересно,то пиши в лс...в лагере не тронут,но в 300м от ворот могут убить и пожарить твое мясо прямо на месте =)
можно айпи сервера под хайд?
 
Я тоже хочу купить только вот не пойму что в ходит в Four Pack ? кто знает?
9tQQVHH.png
Нужна твоя помощь т.к у меня стим стоит в доларах и там цены выше . Так вот купи плиз раст гифт и я тебе предметами отдам 200 рублей ПЛИИИИИЗЗ
 
Нужна твоя помощь т.к у меня стим стоит в доларах и там цены выше . Так вот купи плиз раст гифт и я тебе предметами отдам 200 рублей ПЛИИИИИЗЗ
а сколько в баксах?
 
эхх раст уже не тот
 
вот бы мне кто подарил rust)
 
а кто-то в hurtworld играл? Как вам?