Первый обед бесплатно.

bora8888

Король флуда
Дней с нами
2.578
Розыгрыши
0
Сообщения
682
Репутация
0
Реакции
268
Первый обед бесплатно*

* Скидка на первый обед - 185 р., что соответствует цене одного обеда, включающего в себя салат, суп, горячее с гарниром и хлеб.


Регистрируемся на сайте по номеру телефона http://www.obedbk.ru


ТОЛЬКО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

Выбираем набор еды на 185р или больше(разницу доплатить)
Доставка по Спб в офисы(может и не только) В какие районы неизвестно(инфо об этом не нашла)
Доставка c 11:00 до 14:00.
 
Последнее редактирование:
Спасибо
После ГроуФуда поем нормальной еды
Заказал на 2 симки себе и друганы по 2 симки
Правда, на один адрес (Указали, что один и тот же ИП)
 
  • Like
Реакции: Etozekot
Привет всем из мухосрансков)))
 
  • Like
Реакции: *DIVA* и Etozekot
Они возят еду от сюда вроде http://www.bier-konig.ru/ Там кстати есть и шведский стол за 210р. Еда простая и мало выбора. Но если прийти на пустой желудок можно нормально пузо набить)
 
Домой то можно заказать или как вообще?
 
на москву пашет?
 
В мухосранск доставляют ?
 
Онли СПБ, выше написали же (
 
Они возят еду от сюда вроде http://www.bier-konig.ru/ Там кстати есть и шведский стол за 210р. Еда простая и мало выбора. Но если прийти на пустой желудок можно нормально пузо набить)
Подтверждаю. Был там зимой-много старперов-жмотов, чувствую, что, наверное, антисанитария, но я нормально наелся до отвала домашней едой средней вкусности.р
Рили на квартиру можно???
 
Так ставьте город в название темы,я хоть ты СПб ,но тс это бесит
 
Заказал, посмотрим, приедет ли)
 
ТС спасибо.
заказал с доплатой 15 руб.
 
  • Like
Реакции: NightSky
Уебки. Позвонили и спросили, откуда узнали про наш сайт, я сказал из инета, потом сказали, что доставляют по югу города, начиная с пл. Александра Невского. На мою просьбу доставить тогда туда мужик с каким-то отвращением сказал, мол тогда уж сами придите к нам и пообедайте,я сказал, что у вас первый заказ бесплатный, на что он сказал, что это только от 5 человек и что они будут корректировать сайт. Уебки. Не советую ходить даже туда. В общем, говорите им, что узнали об их сайте от мипеда:mad:
 
  • Like
Реакции: Accurate1337
  • Извиняемся, обед вам доставлен не будет. Работаем только по СПб.
 
Уебки. Позвонили и спросили, откуда узнали про наш сайт, я сказал из инета, потом сказали, что доставляют по югу города, начиная с пл. Александра Невского. На мою просьбу доставить тогда туда мужик с каким-то отвращением сказал, мол тогда уж сами придите к нам и пообедайте,я сказал, что у вас первый заказ бесплатный, на что он сказал, что это только от 5 человек и что они будут корректировать сайт. Уебки. Не советую ходить даже туда. В общем, говорите им, что узнали об их сайте от мипеда:mad:
Прикол
Только что отзвонился мужик и сказал, что доставки не будет по причине " по Югу города не доставляем"
Даже одну причину для вранья придумать не может
 
Тс, реально припиши в первой строке поста, капсом, то что только СПБ, потратил 10 минут на этот сайт в пустую...