Первый обед бесплатно.

Заказал в офис в Кудрово (район СПБ), сказали только по Югу доставляют
короч дичь какая-то, сижу голодный(
 
Кудрово это не район СПб, а отдельный город
хз, другие доставки сюда норм доставляют
да и по комментам выше видно, что они просто пиздят, чтобы позвать нас к ним в столовку
 
Прикол
Только что отзвонился мужик и сказал, что доставки не будет по причине " по Югу города не доставляем"
Даже одну причину для вранья придумать не может
Аапххпхахха! Вот подтверждение того, что эта компания-говно!!! Эх, а люди ведутся на невкусный и антисанитарийный шведский стол. Если что, номер моего "мужика" был 89006514960, можете заспамить этого грубого пиздуна!
 
  • Like
Реакции: Krul
Ща заспамим, гг
 
Аапххпхахха! Вот подтверждение того, что эта компания-говно!!! Эх, а люди ведутся на невкусный и антисанитарийный шведский стол. Если что, номер моего "мужика" был 89006514960, можете заспамить этого грубого пиздуна!
Подтверждаю, тот же номер звониль
Может и к лучшему, что нам диарею с доставкой на дом не привезли
 
Парни, а вот вам этот злоебучий мужик звонил через сколько после заказа?
Я оформил два заказа в ~ 11:40 и ~13 ч. никто не звонил. смс не слал.
 
Ха, молодцы ребята. Умеют деньги считать ;-) Нахер бесплатно возить, если можно зазвать халявщиков и содрать с них бабло же ж.
В моём городе есть социальная столовая, где бедный и голодный студент может поесть бесплатно и даже не нужно справку брать
 
Парни, а вот вам этот злоебучий мужик звонил через сколько после заказа?
Я оформил два заказа в ~ 11:40 и ~13 ч. никто не звонил. смс не слал.
Там по-моему заказ на следующий день после оформления, я оформил вчера днём, позвонили сегодня утром, так как у них доставка с 11 до 14, значит тебе должны завтра утром позвонить ну или сегодня уже, раз они всех отсеивают
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Там по-моему заказ на следующий день после оформления, я оформил вчера днём, позвонили сегодня утром, так как у них доставка с 11 до 14, значит тебе должны завтра утром позвонить ну или сегодня уже, раз они всех отсеивают
да, у меня заказы на завтра. так и подумал, что мое знакомство с "мужиком" будет завтра утром))
 
Норм, обед за 57 рубасов (в моём случае)
 
Ой, ну блин не организация, а кровавые пидорасы.
Прислали утром смс:
Возможности нашей службы доставки ограничены и мы, к сожалению, не сможем сегодня доставить обед по вашему адресу

Чекнул по картам, мой офис в 5,3 от их общепита. Видимо возят на оленях, поэтому и половое бессилие.
Прошло 2 часа, а в ЛК заказ до сих пор висит.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Вчера заказал, сегодня с утра смс пришло мол не доставляем. Кто нибудь узнавал самовывозом можно у них забрать хавку??
Накатал на них заяву в роспотреб пусть выебут их
 
  • Like
Реакции: EscaIadE и Mystery20O8
Вчера заказал, сегодня с утра смс пришло мол не доставляем. Кто нибудь узнавал самовывозом можно у них забрать хавку??
Накатал на них заяву в роспотреб пусть выебут их
текст жалобы в студию, а мы по нашей скрепоносной традиции "Можем повторить" ))
 
Вчера заказал, сегодня с утра смс пришло мол не доставляем. Кто нибудь узнавал самовывозом можно у них забрать хавку??
Накатал на них заяву в роспотреб пусть выебут их
Тебе надо было им на почту скинуть заявление!- сразу бы привезли
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
У меня на ПН доставка. Чек имеется, хз как они будут это фиксить всё если не привезут, это ведь статья вообще-то)
Если привезут, сделай хоть фото)
А то мне интересно, насколько аппетитные обеды