Первый фан сайт мипеда

Kozak Модер 615

можно было написать и Пи*ор разница не большая
 
Последнее редактирование:
можно вписывать кидал, которые провернули аферу давно уже?
 
Нужно тему сделать, кароч чтобы там каждый отписал своё кол-во репы, и чтобы кто то фиксировал, каждое изменение, или как нибудь через api от мипеда к блогу прихуячить, чтобы когда у пользователя в топе менялась репы она менялась и на сайте
какое нахуй API у мипеда :? ты это о чём ? ауу ?
 
О том, что тебя не устраивает постановка хайдов от вадима, он написал сам статью на форум к примеру и уже ему решать, кто будет видеть тему, хоть они допустим даже и паблик, а кто не будет, да и наверно он инфу собирает не из одного источника, а из нескольких, так что в статье всё будет представлено, как на тарелочке, поэтому и хайд, та как инфа предоставлена в хорошем виде, и всё что в теме должно быть написано есть, от чего и хайд, как ты говоришь овердохуяшный на 20 репы!!! :sweetjesusface:
1-ое, Вадим намекнул про недалеких, а я про великих. Никакого конфликта в этом не было, нет и не будет. А ты из этого хрень раздуваешь.
2-ое если паблик совать под хайд смысл репы пропадает абсолютно(только ЧСВ потешить). А лупить паблик схемы без чек их на профит, что бы заработать больше репы, просто для того, что бы заработать ещё больше репы, как минимум странно.
 
  • Like
Реакции: DoctorJ
Мипедэффект:
upload_2016-3-22_14-1-34.png


Похоже, придется менять хост.
 
1-ое, Вадим намекнул про недалеких, а я про великих. Никакого конфликта в этом не было, нет и не будет. А ты из этого хрень раздуваешь.
2-ое если паблик совать под хайд смысл репы пропадает абсолютно(только ЧСВ потешить). А лупить паблик схемы без чек их на профит, что бы заработать больше репы, просто для того, что бы заработать ещё больше репы, как минимум странно.
Как я тебе уже объяснил, практически все его темы предоставлены в хорошем оформлении, в отличии от большенства ориганалов. В этом главное отличие, да и впрочем многие про эти темы не шарят и тут такая новость, возможно их это не заинтересует конечно, но всё же, многие люди только тут и сидят и не знают про другие порталы, так что есть много различных вариаций, которые мне попросту лень описывать.
 
я там в топ 5, да?
не грузит
 
Сейчас все порешаю.
Перенесу сайт на вдс.
Лол.