Первонах для раскрутки в ВК – FirstBot

JOBEJlИР

Участник
Дней с нами
1.781
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
5
FirstBot.png


Подробнее почитать про варианты использования первонаха и результаты можно в этой статье

ptwXHy7.png

1Xc6Ezj.png

xhP99Mm.png

2hRK5Tg.png

Где купить
Цена: 299 рублей/навсегда
Автоматическая покупка в боте: @BlackberryShopBot

Контакты:
VK: /id507269682
Telegram: @blackberry_software

Новости и обновления

Первонах на Android
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nicko и Pushka
Проверка пройдена
 
  • Like
Реакции: JOBEJlИР
Купил этого бота ещё осенью 2019 года, не разу не подводил, после обновы стал вообще сок.

Советую к покупке, продавец общительный всегда поможет, так же у бота есть инструкция для чайников.
Продавца советую, штука стоит своих денег, + окупает
 
  • Like
Реакции: JOBEJlИР
Купил бота ещё ближе к зиме, отлично и быстро рассылает в группах, спасибо огромное. Рекомендую каждому, он однозначно стоит своих денег. Ещё раз спасибо)
 
  • Like
Реакции: JOBEJlИР
Своя база аккаунтов нужна?
 
купил, потещу скажу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JOBEJlИР
А группы не блочат владельцев таких ботовых комментов?
 
  • Like
Реакции: SuperNata
А группы не блочат владельцев таких ботовых комментов?
если на группу поступит много жалоб связанных со спамом то могут забанить, но в основном все жалобы кидают на комментарии.
что бы забанили группу это нужно сильно нарушать правила ВК
 
что-то не моему антивирусу ни вирус тоталу этот файл не нравиться. Это так и должно быть?
https://ibb.co/8rB9v8n

а первые два отзыва похожи на липовые, с акков созданных примерно в одно и то же время, один вообще один день всего жил, второй чуть дольше.
 
Последнее редактирование:
что-то не моему антивирусу ни вирус тоталу этот файл не нравиться. Это так и должно быть?
https://ibb.co/8rB9v8n

а первые два отзыва похожи на липовые, с акков созданных примерно в одно и то же время, один вообще один день всего жил, второй чуть дольше.
Из-за защиты которой накрыта программа, практически все антивирусы ругаются. Такая проблема есть у большинства приватных программ.
Отзывы от реальных покупателей с другого форума, я попросил их что бы они тут оставили
 
Последнее редактирование:
Из-за защиты которой накрыта программа, практически все антивирусы ругаются. Такая проблема есть у большинства приватных программ.
Отзывы от реальных покупателей с другого форума, я попросил их что бы они тут оставили.
Программа продается и поддерживается уже год, пройдены проверки на популярных форумах. Список форумов где продается программа можно увидеть на сайте покупки, или написать мне в TG(@blackberry_software)
Спасибо за ответ, значит будем тестить!
 
@JOBEJlИР
Спинтакс для каментов есть ?
 
@JOBEJlИР
Спинтакс для каментов есть ?
Для комментариев пока что используется обычная рандомизация через разделитель ;
В будущем возможно добавлю спинтакс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новогодние скидки
:pepeNewYear:

Теперь первонах можно преобрести за 200₽, вместо 249₽. Акция будет действовать включительно до 1 января. На время скидок, промокоды отключены
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kripe
Для комментариев пока что используется обычная рандомизация через разделитель ;
В будущем возможно добавлю спинтакс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новогодние скидки
:pepeNewYear:

Теперь первонах можно преобрести за 200₽, вместо 249₽. Акция будет действовать включительно до 1 января. На время скидок, промокоды отключены
а на телегу подобного не имеется?
 
Все еще работает?
 
Бот 100% напишет первым?
просто мне нужно для раздач и там люди сразу же занимают места, и мне нужно что бы бот моментально писал комент