Первонах для раскрутки в ВК – FirstBot

Вышло новое обновление:
Функция автозамены аккаунтов

Подробнее: https://t.me/pervonah
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бот 100% напишет первым?
просто мне нужно для раздач и там люди сразу же занимают места, и мне нужно что бы бот моментально писал комент
Да бот моментально реагирует на новым пост и оставляет комментарий. Шанс быть первым зависит еще от того сколько ботов в этой группе и от скорости интернета. Можешь написать мне в ЛС группу которая тебе нужна и я протестирую программу на ней для тебя
 
  • Like
Реакции: SuperNata
Можешь объяснить (или может софт отдельный есть) - нужно чтобы помимо комментария, он ещё и висел на первом месте (в интересном) - я так понимаю для этого надо накручивать на него лайки и только так?
 
Можешь объяснить (или может софт отдельный есть) - нужно чтобы помимо комментария, он ещё и висел на первом месте (в интересном) - я так понимаю для этого надо накручивать на него лайки и только так?
Нужно что бы пользователи его лайкали или использовать накрутку. Для автоматической накрутки лайков в программе есть специальная функция, что бы она работала нужно добавить свои аккаунты. Или же использовать интересные комментарии которые будут лайкать, такие например есть в стандартной базе
 
напиши в личку
 
Спасибо!
 
а есть такой бот который комментит группу определнную и лайкает? чтоб баллы набрать хочу питсу халявную