Перспективные криптовалюты

cesan

Участник
Дней с нами
1.240
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
4
Хороший способ заработать- это купить криптовалюту. При этом не забываем о диверсификации портфеля и учитывать все риски. Давайте рассмотрим перспективные криптовалюты, в которые можно инвестировать деньги в 2021 году, чтобы получить доход. Обращаем внимание на некоторые показатели: стабильность курса, авторитет разработчиков, высокая ликвидность, явные возможности для дальнейшего роста. Вот ссылка, в которой приведен полный обзор перспективных криптовалют.
 
  • Like
Реакции: CoinGold и Delf64
Да согласен, хороший список. Теперь о Chia Coin много говорят, какие мысли о этой монете?
 
Многие считают, что Chia имеет неплохие перспективы для заработка и в целом может стать инструментом для мировых платежей. Пока что Chia торгуется на криптобиржах Huobi, OKEx, MXC, Gate.io
 
треть монет из статьи купил на просадке 23 числа, а так хорошая подборка, SOL и Mina еще бы дописать
 
  • Like
Реакции: oplous2
Dot, bnb, flow, near, avax, atom, grt, icp, mina. Список можно долго продолжать, все зависит от вашего депозита.
 
Многие считают, что Chia имеет неплохие перспективы для заработка и в целом может стать инструментом для мировых платежей. Пока что Chia торгуется на криптобиржах Huobi, OKEx, MXC, Gate.io
Тем не менее, мне кажется, она в будущем будет довольно известной, просто раскручивается долго
 
Как по мне Chia имеет шанс на взлет. Но нужно время.
 
не приходилось
 
Я собрал портфель из таких монет
Cake
Doge
Shiba INU
Dent
Celr
Uniswap

Что скажете по поводу имеющихся? и какую восоветуете прикупить и почему?
 
Всё стало понятно
 
Многие считают, что Chia имеет неплохие перспективы для заработка и в целом может стать инструментом для мировых платежей. Пока что Chia торгуется на криптобиржах Huobi, OKEx, MXC, Gate.io
на Binance не планирует Chia выйти?
 
Flokimooni считаю даст хорошие иксы
За сегодня только 60%
 
Закупился недавно шибой, в самом начале падения, а она просела ещё больше. Вообще, сейчас время не для альтов.
В NFT есть смысл вкладываться, я недавно панд себе купил, очень надеюсь, что цена на них вырастит )