Переворот ТП

_-M_i_h_a_n-_

Знающий
Дней с нами
2.878
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
8
Реакции
78
ребят есть идейка , на miped более 40 000 человек , может создадим группу вк посвященную скупке кейсов и последующей их продаже по более высоким ценам ?

как вы относитесь к этой идее и хотели бы ее реализации ?
 
  • Like
Реакции: Джун
вы не будете действовать вместе и из этих 40к максимум соберется 1к
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Justman
Здеся инактивов дохера такшо максимум 5к
 
Ха-ха-ха...Наивный...Боле-мене активных пользователей около 250-300 человек...Ещё столько же(ну,может в полтора-два раза больше) читают,но ничего не пишут...И...Всё...Кто остальные из этих 40к?А хрен его знает...Наверно,боты гугла и пони Лаборатории?..
 
я тоже думал об этом но хз думаю много людей не соберём
 
А давайте не будем ничего делать *_* ВОТ БУДЕТ ЧУДО *_*
 
  • Like
Реакции: Джун
То самое, когда тип не понимает, что 97% из всех пользователей заходят сюда в раздел, чтобы написать "РЕПКА ДАЛ, ПЛИЗИК ПАДАРИ КЕЙС ЗА 3 КОПЕЙКИ". На что вы их скупать будете? + Каждый третий увидит, что кейс можно продать дороже на 2 копейки и тут же продаст его.
 
  • Like
Реакции: Madda и NUM
идея заебись, только покупать нужно не кейсы которых просто дохерища и они еще и дропаются(даже самые старые кейсы падают и будут падать, хоть и редко), а например вещи из доты за 2014 год которые не падают с сундуков и не продаются в магазине, я лично знаю только пару вещей но почекать gamepedia и найти можно будет больше, для такой схемы хватит 100 рыл с адекватным балансом (50 бачей)
 
идея заебись, только покупать нужно не кейсы которых просто дохерища и они еще и дропаются(даже самые старые кейсы падают и будут падать, хоть и редко), а например вещи из доты за 2014 год которые не падают с сундуков и не продаются в магазине, я лично знаю только пару вещей но почекать gamepedia и найти можно будет больше, для такой схемы хватит 100 рыл с адекватным балансом (50 бачей)
нет, они всеравно будут мало популярны
 
нет, они всеравно будут мало популярны
Пруф ? я перепродаю без этих схем уже достаточно долго, и мое мнение: все будет ок если не завышать цену, конечно зависит от популярности героя и вида самой вещи, но все же изи можно поднять некоторые сеты с 50 центов(сегодня продал 3 одинаковых сета которые уже не дроп и в сундуке нету, кстати за день их покупают от 30 штук, достаточно думаю) до 1+ бача

Понятное дело это все теория, никто такое проворачивать не будет, мне лично жалко было бы даже половину своего баланса, поскольку ждать придется и не 100% что все гладко пойдет, а кагбэ есть схемы которые работают отлично и сразу, так что никто этим заниматься не будет.
 
Пони Лаборатории, кек, доставило
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Давайте третьего января не заходить в стим и тогда стим развалится
 
еще водки за 3 столик повторите
 
  • Like
Реакции: Justman и D1nneC4yd
Мамкины революционеры... :kappa: