Перевод текста в речь нейросетями - сервис Zvukogram

Zvukogram

Участник
Дней с нами
1.159
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
4
Написали с другом сервис для озвучки речи нейросетями: https://zvukogram.com/speech/

Доступные языки: Русский, Английский (USA), Английский (GB), Немецкий, Итальянский, Французский, Португальский, Испанский, Турецкий, Казахский.

На данный момент 22 русских голоса от разных движков.

Послушайте примеры всех голосов на странице рейтинга голосов для озвучки:
https://zvukogram.com/rating/


Преимущества Звукограм:
+ Нет лимитов на количество символов для озвучки за 1 раз. Вы можете озвучить большой текст и на выходе получить 1 файл для скачивания. Например, у нас периодически озвучивают книги на 600-800 тысяч символов за раз.
+ Можно сразу скачать файл озвучки.
+ Можно сделать озвучку и кинуть на нее ссылку своим знакомым, например в мессенджер или ВК.
+ При озвучке роботы могу не так как надо поставить ударение. Вы можете поставить знаком + ударение перед нужно буквой, выделить проблемное предложение и озвучить только этот отрезок.
+ Можно менять интонации, скорость озвучки для отдельных предложений/слов в одном тексте. В других сервисах вы ставите скорость. интонация и с ней озвучивается текст целиком. У нас можно играться с этим параметром для каждого предложения или даже слова.
+ Можно озвучивать один текст разными голосами, например использовать женские голоса для озвучки цитат в тексте. Или можно сделать диалог.

Вариантов применения сервиса масса. Можно сделать озвучку для ютуб-канала, озвучить презентацию, сказку, голос автоответчика, лекцию, книгу, закон, статью из интернета анекдот или просто озвучить текстовое сообщение и отправить ссылку другу.

Пробуйте https://zvukogram.com/speech/
 
Сервис топовый, сам пользуюсь их услугами.
 

Вложения

  • Screenshot_20210220-205113.png
    Screenshot_20210220-205113.png
    62,6 KB · Просмотры: 317
В чём проблема использовать яндекс толк?
 
На звукограме 22 русских голоса. Выбор нейросетей намного обширнее.
Вот только либо плати, либо постоянно регистрируй новые акки. У яндекс до 5к символов бесплатно (и даже апи работает), больше 120р за 10к символов. С учётом гранда в 3к это 250к символов, либо полтора ляма символов на обычных голосах.

Я понимаю что вы представитель звукограма и хотите заработать, но объективно гиганты типо яндекса всегда предоставят дешевле. Не всегда лучше, но дешевле.
Ну и да, мы на сайте где в основном халява, так что яндекс тут ближе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расходимся хлопцы. очередная прокладка берущая свою комиссию. Используют яндекс, гугл, майков и амазон. Голосов блин у них больше чем у яда, конечно больше.
1613849542657.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имена бы хоть изменили
 
Последнее редактирование:
Пойдет. неплохо
 
Вот только либо плати, либо постоянно регистрируй новые акки. У яндекс до 5к символов бесплатно (и даже апи работает), больше 120р за 10к символов. С учётом гранда в 3к это 250к символов, либо полтора ляма символов на обычных голосах.

Я понимаю что вы представитель звукограма и хотите заработать, но объективно гиганты типо яндекса всегда предоставят дешевле. Не всегда лучше, но дешевле.
Ну и да, мы на сайте где в основном халява, так что яндекс тут ближе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расходимся хлопцы. очередная прокладка берущая свою комиссию. Используют яндекс, гугл, майков и амазон. Голосов блин у них больше чем у яда, конечно больше.
Посмотреть вложение 255613
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имена бы хоть изменили

Мы не скрываем, что используем нейросети крупных it-компаний. Позиционируем себя как агрегатор нейросетей для озвучки.
Даже не заходя в код, на странице сравнения голосов, указано название нейросети https://zvukogram.com/rating/

С нами работать удобнее.
Например, при переозвучке текста, у нас заплатите только за измененные предложения, а у нейросети за весь текст целиком. Это реализовано за счет кеширования, на переозучку идут только измененные предложения.

Также у нас удобнее скачивать, редактировать текст. В профиле сохраняются озвучки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видео-инструкция по использованию базовых функций Звукограм


Добавили 2 женских Украинских голоса:
Озвучка № 2478948
Озвучка № 2478950
 
Например, при переозвучке текста, у нас заплатите только за измененные предложения, а у нейросети за весь текст целиком. Это реализовано за счет кеширования, на переозучку идут только измененные предложения.
Кто мешает мне при переозвучке заплатить только за тот кусок который мне нужен и вставить его любым аудиоредактором? При этом заплатив от 2 до 5 раз меньше (при условии что я плачу сервису и не пользуюсь демо балансами у них)
 
Кто мешает мне при переозвучке заплатить только за тот кусок который мне нужен и вставить его любым аудиоредактором? При этом заплатив от 2 до 5 раз меньше (при условии что я плачу сервису и не пользуюсь демо балансами у них)
Преимущество звукограма в удобстве использования. Уже в тексте на 2к символов становится проблематичным то и дело переозвучивать какие то слова или предложения. А у нас очень удобно бегать по тексту и фиксить мелочи, потом озвучить и скачать одним файлом.
 
А есть где-нибудь сервис распознавания текста с ятями и перевода его в обычный? Есть книга, но она дореволюционная и неудобно читать. В интернете не нашёл.
 
Перед озвучкой сравнивайте варианты озвучки на специальной странице рейтинга
https://zvukogram.com/rating/
Рейтинг голосов строится на основе частоты использования за последнюю неделю
 
Добавили 2 красивых русских голоса:

Даниил

Светлана

Эти голоса очень хорошо варьируются при смене высоты голоса. Послушайте примеры выше.
 
Обновили голос Владимир.
Теперь он читает еще лучше.

Добавили новые голоса:
Виктория
Галина
Мария
Александр
Петр
Михаил
 
Может кто знает НС, которой можно задач скорость озвучки и не 1-1,5-2 раза ускоряющую, а которая читает с определенной скоростью, типа 50 слов в минуту, 100 слов в минуту? Такой сервис был бы полезен тем, кто учится записывать текст под диктовку на клаве, стенография.
 
протестировал,неплохо :)
 
Пакетный конвертер аудио из Ютуба

Вставляйте ссылки на ютуб-видео, нажимайте "получить аудио" и скачивайте все аудио-файлы разом.
 
Наше новое видео с примерами успешного применения озвучки нейросетями для Ютуба
Видео:

Текст: https://zvukogram.com/node/primenenie/

В видео есть то, чего нет в статье и наоборот, в статье чуть больше примеров каналов + кликабельные ссылки.
 
Обновили список примеров озвучки каждым голосам. На выбор 10 текстов разной тематики. Это лучше поможет подобрать голос для вашего проекта.