Перепродажа с али.

большинство даже не знают что это такое. Один пример выше)
ну для таких да ,говностик сяеми верх совершенства.с одним гигом оперативы и слабым процом
 
ну а ссылка-то, ссылка с Али где?
 
Последнее редактирование:
Предложи получше альтернативу в этом ценовом сегменте с такой продаваемостью.
TOX1, TX9S, X96Max Plus, но хз что там по наличию. Последние точно есть, но они и меньше спросом пользуются сейчас, чем первые две.
 
TOX1, TX9S, X96Max Plus, но хз что там по наличию. Последние точно есть, но они и меньше спросом пользуются сейчас, чем первые две.
у меня приставки не зашли. Висят ниже рынка добавляют в избранное и было парочку звонков.
 
TX9S, 2/16
X96Max Plus 4/32-64
Привет! Как дела? Ну ты смогла зарегистрироваться по ссылке, что я тебе дал на форум который на другом сайте и на который без верки по телефону не залезешь? Удачно или номер телефона не подходит и надо особый?
 
Основная проблема торговли алишными товарами- большое количество предложений ( и как следствие- сумачедшая конкуренция). Вторая проблема - непостоянство купонов.
Это я про РФ пишу. Про конкуренцию в UA, мне вообще страшно думать)))
 
  • Like
Реакции: Athlon
По опыту могу сказать, что оперативки DDR3 на 2 и 4 гб долго не задерживаются, забирают в течение нескольких дней (если не сразу). DDR2 ни в какую.
Адаптеры по типу HDMI VGA и HDD-DVD тоже берут, в неделю наверное по 2-3 штуки точно.
п.с север спб.
Жаль купонов сейчас нет годных :(
 
  • Like
Реакции: ARSENAJI и urfin
ddr3 4 Гб несколько планок быстро забрали
ddr4 8Гб дольше, но забирают
По ссд самая ходовая 120ка - 120-128Гб
 
  • Like
Реакции: urfin
ну я то не компьютерщик)) поэтому тарю что то что ближе к народу))
зы. за наводку спасибо, но не для меню(
 
у меня приставки не зашли. Висят ниже рынка добавляют в избранное и было парочку звонков.
надо бренд брать , то что местные спецы пишут про разношерстные китайские иксы с полноценным андроидом , это шляпа пусть и с мегабольшой оперативой это может им с ними играться настраивать извращаться удовольствие доставляет но рядовым обывателям надо чтоб пришел домой сел нажал кнопку и все как на ладоне без лишнего гамна и непонятного меню на экране было , люди покупают то что знают , я в своем регионе продаю по 2800 стики , самая низкая цена , за мной следом идут по 3200-3500, по продажам вчера 2 продал сегодня с утра 1 продал и на вечер тоже клиент есть
 
  • Like
Реакции: PanMiha и hran
а среди автотоваров что больше пользуется спросом?
 
надо бренд брать , то что местные спецы пишут про разношерстные китайские иксы с полноценным андроидом , это шляпа пусть и с мегабольшой оперативой это может им с ними играться настраивать извращаться удовольствие доставляет но рядовым обывателям надо чтоб пришел домой сел нажал кнопку и все как на ладоне без лишнего гамна и непонятного меню на экране было , люди покупают то что знают , я в своем регионе продаю по 2800 стики , самая низкая цена , за мной следом идут по 3200-3500, по продажам вчера 2 продал сегодня с утра 1 продал и на вечер тоже клиент есть
Не раз брал под купоны от Вонтара партии этих "разношерстных китайских иксов" и нормально все продалось. Единственное дополнение - предоставлял бесплатно услугу настройки (софт+параметры, без прошивки) перед отправкой.
 
Единственное дополнение - предоставлял бесплатно услугу настройки (софт+параметры, без прошивки) перед отправкой.
потому и брали).если приставками торгушь то в идеале в них разбираться немного.перешить ее на хорошую прошивку с набором софта делов на 5 минут.а покупателю приятно за такой бонус
 
  • Like
Реакции: Mark-
а среди автотоваров что больше пользуется спросом?

Присоединяюсь к вопросу.

Не раз брал под купоны от Вонтара партии этих "разношерстных китайских иксов" и нормально все продалось. Единственное дополнение - предоставлял бесплатно услугу настройки (софт+параметры, без прошивки) перед отправкой.

По приставкам (96макс и т.п.) предложений много, и без настройки/проверки тяжело их реализовать. Попробовать хотят люди, посмотреть, чтобы им включили, показали как работает.

Взял nvme 128 на пробу, за месяц ни разу не позвонили, совсем тухляк.
 
  • Like
Реакции: Slanets