Перепродажа с али.

По инструментам есть у кого опыт, кто че подскажет
 
жаль, что виш умер
с виша столько перепродал
ностальгия
 
кинь ссылку на крючок
Последний раз брал здесь под купоны с нормальной доставкой

Под вк купон 300/350 вообще самое то

Есть конечно где дешевле, но отправляют какой нибудь херней без отслеживания, из 20шт 4-5 стабильно не доходили
 
  • Like
Реакции: karambas, abf и Spasibo1
тв приставки сяоми , раньше брал mi tv box, но они подорожали видимо с производства сняли или карантин взъебнул фабрику, теперь перешел на тв стики тоже от сяоми , сказать что вагонами продаю нет , но бывает в день по 3-4 а бывает в 3 дня 1, люди не хотят платить за триколор по 2 рубля в год и многие ищут альтернативу , по профиту норм вроде , минус что на почте из 80 посылок 3 спиздили и сколько еще впереди неизвестно
 
тв приставки сяоми , раньше брал mi tv box, но они подорожали видимо с производства сняли или карантин взъебнул фабрику, теперь перешел на тв стики тоже от сяоми , сказать что вагонами продаю нет , но бывает в день по 3-4 а бывает в 3 дня 1, люди не хотят платить за триколор по 2 рубля в год и многие ищут альтернативу , по профиту норм вроде , минус что на почте из 80 посылок 3 спиздили и сколько еще впереди неизвестно
стик унылое говно по производительности
 
  • Like
Реакции: IHS
стик унылое говно по производительности
Волшебные буквы Сяоми делают свое дело. А вообще использовать форм фактор стика как основную приставку идиотская затея изначально. Для меня это скорее типа командировочно-кухонного варианта, а в этом случае на производительность пофиг, iptv потянет и ладно
 
  • Like
Реакции: Slanets
стик унылое говно по производительности
ну насчет унылого говна ты загнул, фильмы смотреть и тв каналы вполне достойно , надо быть долбаебом чтоб на тв приставке пытаться космические корабли разрабатывать , а подключать разносортный мусор с меню в виде помойки но зато по характеристикам мощнее это конечно сверх извращения , обычный обыватель всегда выберет стик пусть слабее но зато стабильно удобный интерфейс, нет проводов итд. и самое гланое через 2 недели пиздой не накрывается , я создавал обьявления на авито с разным хламом в виде приставок люди на него не клюют , нет доверия к тому что дядюшка лянь в сарае на коленке собрал
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и edwardfreedom
ага особенно торенты в нормальном качестве.а говно качество с онлайн кинотеатра то да потянет
зона и видеобокс вполне нормально работают без никаких проблем, конечно ты мне можешь щас миллион ссылок с ютуба накидать с обзорами что гамно но я своими руками каждую настраивал каждую запускал все работали на ура
 
зона и видеобокс вполне нормально работают без никаких проблем, конечно ты мне можешь щас миллион ссылок с ютуба накидать с обзорами что гамно но я своими руками каждую настраивал каждую запускал все работали на ура
это то работает.торенты 30-40 гиг крутит?
 
это то работает.торенты 30-40 гиг крутит?
много людей знаешь которые торенты смотрят по телевизору ,? я кроме как на форумах подростков не видел еще , повторюсь еще раз простому обывателю а это 90+% населения которые и слов таких не знают ка торент и синхрофазатрон
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny, Vzhik и hran
много людей знаешь которые торенты смотрят по телевизору ,? я кроме как на форумах подростков не видел еще , повторюсь еще раз простому обывателю а это 90+% населения которые и слов таких не знают ка торент и синхрофазатрон
не обращай на него внимание, он на своей волне
 
очень много знаю.и сам смотрю с многоканальным звуком
Постарайся выйти из рамок своего круга общения и окинуть взором среднестатистическую популяцию покупателей.
Кто смотрит телевизор? Зачастую как минимум 30+, а часто 45+.
Что они делают? Включают ютуб в 9/10 случаев и смеються с КВН/сериалов.
Многие даже не смогут на торренте зарегаться, не то чтобы скачать, скинуть на стик и воспроизвести.
А про многоканальность и я не знаю, хотя вроде не 30+
 
  • Like
Реакции: Zeeliboba
Постарайся выйти из рамок своего круга общения и окинуть взором среднестатистическую популяцию покупателей.
Кто смотрит телевизор? Зачастую как минимум 30+, а часто 45+.
Что они делают? Включают ютуб в 9/10 случаев и смеються с КВН/сериалов.
Многие даже не смогут на торренте зарегаться, не то чтобы скачать, скинуть на стик и воспроизвести.
А про многоканальность и я не знаю, хотя вроде не 30+
торенты онлайн если что)