Перепродажа с али.

shaitanbyka

Опытный
Дней с нами
1.168
Розыгрыши
0
Сообщения
181
Репутация
0
Реакции
128
Часто мелькали посты с вопросом о перепродаже. Из-за большого роста цен на купоны и 0 возможости подсмотреть, мне придется фармить репутацию.
Я покупаю


Подборка от maltcov
Почистила ссылки от слежки.


Буду дополнять.
Ребят делитесь что закупаете на перепродажу.
 
Последнее редактирование:
Основной фарм алика. В месяц уходит по 8-15 плат. С комплекта выходит очень хороший профит.
Распери пи 3/4 версии берут очень плохо. Даже не думайте их брать. Думала про тв приставки, но в них нужно разбираться.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделюсь если смените не пристойную аву
врете. Я чедов не люблю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ССд с китая очень плохие. 1. из-за маленького буфера обмена. 2. из-за отсутствия гарантии. Только портить репу продавца. Часто сливаю в сервисные центры. Беру по 1к(-500р купон) рублей 128 гб продаю по 1300р в сервисные центры.
 
Последнее редактирование:
кто вообще на авы смотрит? Это же форум, тут куча текста, есть чем заняться ведь.
 
  • Like
Реакции: Balabanets и Dillinger8
по делу я вообще не понял что хочет ТС. Лайки или инфу в замен)?
 
закупаю всё просто могу это куда то скидывать и тебе советую найти место куда можно скинуть и не ебать себе мозг продажей а для этого найди себе доп работу.
ты имеешь в виду в комиссионку скинуть или в ломбард?
 
ты имеешь в виду в комиссионку скинуть или в ломбард?
к чему это?ты ведь понимаешь что тебе скажут пошёл вон мальчик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты имеешь в виду в комиссионку скинуть или в ломбард?
туда лучше скинь мамкин телик когда на кумарах будешь искать кайф))
 
  • Haha
Реакции: belcorp
всё лямку затяни тогда.я не тебе писал изначально своё сообщение и не нуждался в тебе.так что отстань будь здоров.
так тебе изначально тоже никто не писал и твоего мнения не спрашивал
 
И под хайд, блин. Так и не узнал, что люди там покупают для перепродажи.
серьезно??? Через две недели тебе будет доступен хайд, оно даже из Китая не успеет выехать, если кто-то решит сделать, мать его, СТАРТАП по этой теме.
 
  • Like
Реакции: Tip
закупаю всё просто могу это куда то скидывать и тебе советую найти место куда можно скинуть и не ебать себе мозг продажей а для этого найди себе доп работу.
по началу можно им сливать, но чаще всего берут +30% от стоимости на али.
Не лучше ли сделать ценник почти до скупок и набивать себе клиентскую базу? Профита будет больше на 40%


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Пустите под хайд. Поделюсь своими наработками