Перепродажа с али.

ребят, mi band 4 хорошо идут? стоит брать на перепродажу?
 
Ddr3 на ноуты норм. Знаю куда 4/8гб спихнуть кучкой. Отдавал по 1600 за8 Гб ,забрали сразу 20шт и ещё просят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Матрицы fullhd ips на thinkpad 14 дюймовки тоже отлично идут. Но китайцы ценники на них задрали, плюс их может почта разбить.
Раньше на алике были ссд фуджитсу (левые, как потом узнал), тоже отлично брали , только большие объемы(512,1000гб), а не на 128 гигов))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клавиатуры на ThinkPad t410,420 если русские отлично идут .процы на ноуты тоже. Клавиатуры с подсветкой на t440 тоже у меня сервисы брали, с аккумуляторами мороки много-едут по земле, месяца 2-3
 
Последнее редактирование:
а покупал за сколько?
Так какой смысл говорить, если все постоянно меняется? Под купоны 20 прекрасно заходит. Их цена на Алике без скидосов на тот момент была в районе 1800. В среднем на штуку прилипало 300-500. Ссд повыгоднее, но я их на Авито сливал, и количество небольшое было, ниже спроса
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka
ССД все выросли в цене? Заказали 50 шт ссд объемом 90/96 гб. А они все за 1150р
Даже 120 стали стоять больше 1350р

Может кто нашел подешевле?
 
Что я попробовал продавать 2+ месяца. Брал с центовиков вк особо ниче не потерял, уже не актуальна тема
Беспроводные зарядки 0 продаж 95 просмотров
Зарядка на 3 порта 0 продаж 68 просмотров
Мышки по 300р 0 продаж 100 просмотров 3 объявы где то. Пару хотели купить, но мне за 300р ехать к ним не выгодно, им срочно надо было
1 сумка на плече за 350 продана
еще 1 сумка есть другая не на плече тоже маленькая пока 0 продаж
vga-hdmi пару срочно надо было приезжали сами, 4 продажи 3 по 300р, 1 пока комп делал по 500 продал)
идут но медленно
Автомобильная зарядка 2 порта по 2А по 300р 0 продаж
флэхи 32гб по 300р 0 продаж, 1 лично продал за 350р, пару оставил себе, пару знакомым подарил
Еще есть смарт часы пока не выставлял их
салазки 12мм 0 продаж, хорошо что не продал они мне пригодились, как и некоторые мышки и вайфай модули снял с продажи себе оставлю.
Опять же это все индивидуально и надо тестить, писал чел флэхи на 32 по 350 разлетелись моментально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ССД все выросли в цене? Заказали 50 шт ссд объемом 90/96 гб. А они все за 1150р
Даже 120 стали стоять больше 1350р

Может кто нашел подешевле?
мвидео балы когда были по 800+- брал на 120гб
взял штук 5
щас может тоже есть или продают где 50% балами оплата
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kas89 и edwardfreedom
Благо есть несколько офлайн магазинов, неплохо уходят флешки, карты, наушники, батарейки, аккумуляторы.
 
Благо есть несколько офлайн магазинов, неплохо уходят флешки, карты, наушники, батарейки, аккумуляторы.
если не секрет поделись опытом, как находишь магазы такие, с кем разговариваешь (руководитель, старший менеджер ), почем им отдаешь, на каких объемах
 
если не секрет поделись опытом, как находишь магазы такие, с кем разговариваешь (руководитель, старший менеджер ), почем им отдаешь, на каких объемах
Пишешь всем магазам на авито и предлагаешь что нить по своей цене. Потом открываешь дубль гис и обзваниваешь всех. Потом тупо едешь по всем торговикам и предлагаешь на все "островки". Пока сам не попробуешь, не поймешь.
Я не скидываю больше 10% цены при торге. Ну и объем нужен. Не вижу смысла продавать на точку 3 повербанка и 2 зарядки.
Да и будь готов к тому что половина "ипэшников" те еще дегенераты. Так что не парься, просто предлагай, всегда найдутся адекватные люди.
 
Пишешь всем магазам на авито и предлагаешь что нить по своей цене. Потом открываешь дубль гис и обзваниваешь всех. Потом тупо едешь по всем торговикам и предлагаешь на все "островки". Пока сам не попробуешь, не поймешь.
Я не скидываю больше 10% цены при торге. Ну и объем нужен. Не вижу смысла продавать на точку 3 повербанка и 2 зарядки.
Да и будь готов к тому что половина "ипэшников" те еще дегенераты. Так что не парься, просто предлагай, всегда найдутся адекватные люди.
у меня объемов нет) так 5-10 позиций.
А это идея найти товар в рф вообще не имя товара предлагать тем кто торгует этим товаром
 
Флешки и карты памяти на 16гб берут на Авито ?
 
Центовики вообще выгодно перепродавать ?
если найдешь свою нишу то да.но конечно не как основной доход.таришь кабеля.зарядки для телефонов.получаешь повышенный кеш и потом продаешь это все за пол цены торгошам мобилок
 
Что выгодно покупать для перепродажи на Али до 10$ (под купон 10/10.01) ? Из электроники. Что-то не могу определиться, ибо уже есть много барыг с зарядками и остальной мелочью.
 
Последнее редактирование:
на праздники хорошо продались miband 5, ушли все что были. Как дальше пойдут непонятно, новые еще не прилетели. Выхлоп: чуть выше цены али + купон и кешбэк.
 
  • Like
Реакции: urfin и edwardfreedom
на праздники хорошо продались miband 5, ушли все что были. Как дальше пойдут непонятно, новые еще не прилетели. Выхлоп: чуть выше цены али + купон и кешбэк.
По 1900 продал 2 штуки. До этого пару недель висели вообще ноль внимания.