Перепродал телефонию

experienc

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
573
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет. На днях, оформил на дропа телефониб и перепродал кое кому. На телефон дропа стали звонить и говорить что он якобы толкал услуги по кредитованию. При этом эти люди звонят на номер который был в телефонии, но звонки переадресуются на его номер. Скажите, как лучше поступить в данной ситуации. Человек очень добрый, честный. Держал у него на балансах пятизначные суммы, никогда проблем не было.
 
Если человек проверенный, то зачем его из-за копеек подставляешь ( возможно под чернуху со звонками). В основном подставляют, тех кого не жалко.
 
Если человек проверенный, то зачем его из-за копеек подставляешь ( возможно под чернуху со звонками). В основном подставляют, тех кого не жалко.
Я даже и не знал, для чего телефония нужна. Пытаюсь ему помочь как то, но даже не представляю что будет если он сам пойдет в ментовку и скажет что продал аккаунт. А там и мне потом походу достанется если что то расскажет
 
Я даже и не знал, для чего телефония нужна. Пытаюсь ему помочь как то, но даже не представляю что будет если он сам пойдет в ментовку и скажет что продал аккаунт. А там и мне потом походу достанется если что то расскажет
Может проще вернуть деньги тому кто купил и написать в тп что взломали акк типо и восстановить доступ к нему.Это как вариант попытаться помочь. Если к человеку прийдут люди в форме, то прикидываться дурачком и говорить что взломали акк. Если реально чтото черное будет, то будут пробивать айпи адреса с которых заходили в аккаунт. Но это тоже не просто так, полиции проще работать с владельцем акка, чем с тем кто "взломал" акк, так как владелец с доками тут у них, а взломщика надо искать. Да смысл продавать такой акк если стоит копейки, в пересчете на проблемы, которые можно получить.
 
ой бля, вы все еще бежится на вериф телефонии и каршеринга? да вас отдумохают сполна, не делайте на свои данные
знаю одного чела который сделал телефонию, потом с этого номера кинули одного на авито на 150к, в итоге менты нагрянули к тому кто делал вериф,ладно не отлетел, а попал под мошенничество