перекресток

stalin.

Опытный
Дней с нами
1.878
Розыгрыши
0
Сообщения
168
Репутация
0
Реакции
161
  • Скачиваете приложение "Перекресток"
  • Нажимаете "Создать виртуальную карту"
  • Вводите свой номер телефона в приложении, нажимаете зеленую кнопочку. В течение минуты придет код. Вводите его в приложении. Заполняете поля регистрации. Карта создана.
  • Снизу увидите иконку мишки, переходите по ней и вступаете в Семейный клуб. Заполняете поле, что у вас есть ребенок. Вы вступили в семейный клуб.
  • Идете в Перекресток, покупаете маленький сок Сады Придонья за 8р, на кассе показываете штрих код из приложения.
  • Вам начисляют 1000 баллов, это 100р.
 
  • Скачиваете приложение "Перекресток"
  • Нажимаете "Создать виртуальную карту"
  • Вводите свой номер телефона в приложении, нажимаете зеленую кнопочку. В течение минуты придет код. Вводите его в приложении. Заполняете поля регистрации. Карта создана.
  • Снизу увидите иконку мишки, переходите по ней и вступаете в Семейный клуб. Заполняете поле, что у вас есть ребенок. Вы вступили в семейный клуб.
  • Идете в Перекресток, покупаете маленький сок Сады Придонья за 8р, на кассе показываете штрих код из приложения.
  • Вам начисляют 1000 баллов, это 100р.
9-1796.jpg
 
Не работает что-то, купил сок "Сады придонья" за 12р, положили только 7 баллов...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Можно любое детское питание взять?
 
Темы нельзя дублировать, дядь.
откуда я знал что он выложил,я из за хайда не видел.может там у него вообще совсем другой способ,мне откуда знать.если бы позволил хайд,я увидел бы и слил,тогда да,виноват.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Loloololo