Пьем освежающий напиток Мажитэль нахаляву

4к , свыше не получится вывести без паспортных данных , уже проверил - сколько бы не начислили 4к дает вывести а дальше просит данные если хочешь остаток вывести и еще 35% будет удержано
ну бля на 4к скок надо купить их то? и скок срок годности? холодильник заполню просто в шкаф придется, сколько они там стоять могут?
 
ну бля на 4к скок надо купить их то? и скок срок годности? холодильник заполню просто в шкаф придется, сколько они там стоять могут?
Не вскрытые в тетрапаке могут, полгода срок годности
 
  • Like
Реакции: kutun и Occultist
Через сколько часов деньги на Яд капуют, сто-то не моментально more
 
В прошлый раз зачислили на следующий день после вывода. А по правилам для сумм до 4000 руб. - 3 раб. дня, от 4000 - 10 раб. дней
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Про тему со сбермаркетом , решил сам проверить чек от них на сайте налоговой и чек пишет не прошел проверку , т.е. здесь трабл со стороны сбермаркета а не мажитэль. Жду от них нормальный чек

При этом у меня чек пробивается на сайте ofd.ru , на других сайтах попробовал - не пробивается, странно.
 
На каждый мажитель отельный чек надо? Или в чеке хоть сколько этих мажителей будет всё равно выплатят за каждый?
 
При этом у меня чек пробивается на сайте ofd.ru , на других сайтах попробовал - не пробивается, странно.
У меня так же и сбер сказал другой не даст
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На каждый мажитель отельный чек надо? Или в чеке хоть сколько этих мажителей будет всё равно выплатят за каждый?
Без разницы сколько чеков , начисляли за каждую позицию в чеке
 
У меня так же и сбер сказал другой не даст
тоже звонил в поддержку сбера, говорю - так и так, акция, чек на мажитель надо чтобы бился. маринка грит: не выйдет, покупайте в магазине сами тогда :trollgirl:. чеки из магазинов они не дают, только свои сберовские.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уточнил в поддержке, при самовывозе тоже не дадут магазинный чек. так что сбер в пролёте :(
 
Последнее редактирование:
на сайте ofd.ru -пробивается так как это родной оператор,а дальше данные не синхронизированы, к сожалению.
 
тоже звонил в поддержку сбера, говорю - так и так, акция, чек на мажитель надо чтобы бился. маринка грит: не выйдет, покупайте в магазине сами тогда :trollgirl:. чеки из магазинов они не дают, только свои сберовские.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уточнил в поддержке, при самовывозе тоже не дадут магазинный чек. так что сбер в пролёте :(

На одном сайте читал, что после переписки с тех. поддержкой засчитывали. Так что сбермаркет пока под вопросом.
 
У меня так же и сбер сказал другой не даст
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без разницы сколько чеков , начисляли за каждую позицию в чеке
Сегодня чеки Сбермаркета перешли в статус "Принят". Доли зачислены в верном количестве.
 
У меня тоже чек со Сбермаркета приняли сегодня.
 
Тоже приняли чек.
1593690598705.png
 
Это после обращения в поддержку или он из статуса на модерации перешёл в этот ?
У меня сразу статус был "Обратиться в поддержку", я и написал им сразу, спустя два дня поменялся, от поддержки ответа так и не получил на почту.

Вчера вот такое письмо только пришло, ну и в первый день пришло письмо что приняли мое обращение, и ответят в течении 3-ех дней.

1593694843893.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Решил тоже влиться в акцию, купил сегодня в КБ за 65,89р.
 
А я вчера скупил всё что было в магните, сегодня таки не было поступления(((
 
Раз такая инфа прошла, что сбер таки принимают, тоже заказал там. Но с момента общения с поддержкой насчет чеков остался осадок, что контора посредственная. Так и есть, чутье не подводит. Где-то два часа назад у них случился фейл, 8-800 номер не работал, все доставки накрылись медным унитазом. Должны были до 22:00 привезти заказ, нихуа не привезли. Извиняются и говорят, что передали запрос логистам, ждите решения.
Как корабль назовешь, так он и поплывет. Назвались Сбером и всё в лучших традициях слона.
 
Раз такая инфа прошла, что сбер таки принимают, тоже заказал там. Но с момента общения с поддержкой насчет чеков остался осадок, что контора посредственная. Так и есть, чутье не подводит. Где-то два часа назад у них случился фейл, 8-800 номер не работал, все доставки накрылись медным унитазом. Должны были до 22:00 привезти заказ, нихуа не привезли. Извиняются и говорят, что передали запрос логистам, ждите решения.
А там за сколько можно купить и в каком количестве выгоднее?