Paypal утрачен 2FA. Как восстановить доступ?

sosisochka

Бог флуда
Дней с нами
1.767
Розыгрыши
0
Сообщения
2.027
Репутация
4
Реакции
975
Привет!

Утрачен 2FA, чтобы отправить запрос на восстановление, нужно войти в центр поддержки клиентов.
Чтобы войти в центр поддержки клиентов, нужен 2FA. Как здесь восстановить доступ, не пойму?
Пытался звонить на номер палки 74999512844, робот просит номер тел, который на счёт привязан.
Но у меня по емайл был счёт. Как там выйти на оператора тоже не понял. Как в этой ебанине восстановить доступ?
Подскажите пожалуйста, кто понимает.

просьба по флудилку закинуть 🥲
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SVTEAMS
Мы как то на центральный офис звонил,решили.

+35315364800
 
Ворде сначало был оператор на английском и он перевел на рус линию.Пару лет прошло, возможно что то изменилось.Попробуй.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
В общем дошло вроде. Звоним по номеру 74999512844. Когда робот спросит, какой номер, то жмём, что другой.
И когда попросит ввести номер, то жмём что не помним. И они будет перевод на службу поддержки.
Но работают по будням. Кажись разобрался. Блин зря тему создавал, для флудилки наверно ей место.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы как то на центральный офис звонил,решили.

+35315364800
Ворде сначало был оператор на английском и он перевел на рус линию.Пару лет прошло, возможно что то изменилось.Попробуй.
Раз откликнулся, давай Киви, Яндекс или Сбер. А то, как-то скамно будет выглядеть от меня. :lol:
 
  • Like
Реакции: SVTEAMS
В общем дошло вроде. Звоним по номеру 74999512844. Когда робот спросит, какой номер, то жмём, что другой.
И когда попросит ввести номер, то жмём что не помним. И они будет перевод на службу поддержки.
Но работают по будням. Кажись разобрался. Блин зря тему создавал, для флудилки наверно ей место.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раз откликнулся, давай Киви, Яндекс или Сбер. А то, как-то скамно будет выглядеть от меня. :lol:
Написал в лс