PayDay 2 - сундуки халявные

munchkin

10 lvl
Дней с нами
3.505
Розыгрыши
0
Сообщения
450
Репутация
81
Реакции
362
Доброго времени суток.
Помните, была тема в игре, что при открытии достижений давались сундуки? Так вот появилась еще одна такая ачивка.

Для тех, кто не знал:
в payday 2 идет ивент и разработчики добавили достижения, за которые можно получить сейф и дрель (аналог сундука и ключика в кс или доте). Достижения, за которые нам предоставят возможность попытать удачу - Pork royale и Au ticket. Выполняется через Steam Achievment Manager или SAM. Сундуки можно открыть и получить шмот, неизвестно на сколько вы окажетесь в плюсе, можно продать, получив, наверное, рублей 200, а можно пока придержать, вдруг цена изменится в лучшую сторону.

ОБЯЗАТЕЛЬНО - игра должна быть на вашем аккаунте Steam и скачена!

Так вот новое достижение - We Do It Live!

Если было, не кидайтесь сцаными тряпками, а если пригодилось, то ставь лукаса и добра тебе!
 
Эти пушки всё равно на ТП никто не берет, а школота занижает цены на редкие предметы.
P.S. Альмирушка провалился вместе с овером, скопировав дроп из КС ГО.
 
СундукИ,там 1 сундук дают,валенок.
 
Ах да,и так как ты в игре полный ноль,ачивка со свиньей хер тебе по губам поводит а не кейс даст.
 
СундукИ,там 1 сундук дают,валенок.
К чему агрессия? И вообще то дают несколько, либо ты невезучий, либо руки кривые.

Ах да,и так как ты в игре полный ноль,ачивка со свиньей хер тебе по губам поводит а не кейс даст.
Почитай еще раз и может быть тогда поймешь, что ачивку эту получит за тебя спец программа
 
Что и следовало доказать.Жуеба,достижение со свиньей получить можно,но получить за него кейс,нельзя.Почему? Потому что ты тупой школьник,который не знает что всего месяц во время хелоуина можно было получить этот кейс.
Вот кто то, а школьник тут явно ты, так как пользователь, которому уже лет хотя бы 20, такую агрессию необоснованную тут излагать не станет, а просто пройдет мимо, ну или напишет адекватное сообщение. Посмотрел твой профиль, нашел сообщение в теме про Амиго - написав такое можно было сразу понять, кто ест кто
 
Да да,давай больше разоблачений.Ты б еще кроме шапок,суть постов читал бы,может в твою тупу башку что то бы и отложилось.
yaoming.gif
 
Сори за слоу, но бан не дают разве в ПейДеи за это?
 
  • Like
Реакции: menooooo
не надписи читера, не бана, и нельзя продать, ни сейфы, ни дрели
 
о боже, все нормально дают, никаких банов за это не прилетит, те кто гонит на автора, просто идиоты.
 
Дали, нельзя продать
--Ссылка удалена--

Открыл
--Ссылка удалена--

И где 200 рублей? :)

Вывод: Автор создает тему не имея на акке игру, и не предоставив пруфы, обещает минимум 200 рублей.
Сундуки можно открыть и получить шмот, неизвестно на сколько вы окажетесь в плюсе, можно продать, получив, наверное, рублей 200, а можно пока придержать, вдруг цена изменится в лучшую сторону.
Я предлогаю автора за громкие обещания, закидать камнями.
 
Последнее редактирование:
читав эту тему я понял что надо обменять обменял на вещи получил открыл всё всрал выпала такое гавно что аж...
 
читав эту тему я понял что надо обменять обменял на вещи получил открыл всё всрал выпала такое гавно что аж...
Хорошо что не призывает всех купить PayDay 2, с обещанием что все будут в плюсе

Выполняется через Steam Achievment Manager или SAM.
Это одно и тоже :jackie:
 
Вывод: Автор создает тему не имея на акке игру, и не предоставив пруфы, обещает минимум 200 рублей.
Я предлогаю автора за громкие обещания, закидать камнями.
Ребят, ну и что, что нет игры на моем аке, да я не тестил, но другие тестили и все было норм. Шмот выпадает? Выпадает. Ценник почему не высокий? Потому что пушки не очень, рандом как ни как. Кто знает, что тебе выпадет - хрень за рубль или пушка за 200 и более. А обещал - ничего не обещал. Пруфы эти лежат везде на просторах. И если вы не знаете про эту тему с кейсами (а это объявлялось разрабами) и побежали покупать игру чтобы ПОБЫСТРЕЕСОРВАТЬЭТИЖАЛКИЕ200РУБЛЕЙАААА, то тут не моя вина. Это по сути вообще халява - есть игра, то пошел получил хренескин, нет - проходи мимо темы.
 
я поднял на этой игре 576,19 рублей, а потратил 104 рубля, 472,19 чистый доход!