Пассивный заработок, подробно "как и что?"

ivestordiler

Новый пользователь
Дней с нами
1.145
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет! Многие из вас уже знают, что для того чтобы зарабатывать в интернете на автопилоте, нужно строить свои рефсети на разных проектах, привлекая по своим рефссылкам людей, из заработка которых вы и будете получать постоянный доход (ваш реферал зарабатывает для себя, а вы за его активность получаете процент от рекламируемого проекта), но не каждый из вас занимается привлечением этих рефералов, и причин для этого много: многие не умеют это делать, у кого то нет денег на рекламу своих рефссылок, некоторые не знают на каких проектах выгодно строить свою рефсеть, а находятся и те, кто просто напросто жалеет денег на это дело, боясь что рефсеть им не окупится… Я хочу сделать вам предложение, от которого вы вряд ли сможете отказаться…

Я работаю в интернете уже больше двух лет, перепробовал очень много проектов для заработка, пока понял, что лучший среди них это сайт profitcentr, не смотря на то, что все кричат о том, что лучшим сайтом для заработка является wmmail и seosprint, поэтому и решил на нем построить свою рефсеть (до этого строил рефсеть на вммаиле, вмбесте и других подобных проектах).

Почему я выбрал именно профитцентр? Да потому что на этом сайте самые лучшие условия партнерской программы:1. С рефералов первого уровня вы будете получать 60% (если реф заработал себе 10 рублей, вы от системы получите 6 рублей)2. Если ваш реферал закажет рекламу на сайте, то вы получите 50% от той суммы, на которую он сделает заказ (думаю что вам известно о том, что рекламодатели тратят на рекламу не маленькие суммы)3. С рефералов второго уровня (это те, кого пригласили не вы, а ваши рефералы) вы будете получать 10% от их заработка (на других сайтах такой процент платят с рефералов первого уровня).4. Если привлеченный вами трудяга закажет услугу “доска почета”, то вы получите 10% от ее стоимости.5. Привлекать рефералов на этот сайт очень легко и дешево (затраты окупаются примерно за 3-5 дней). И таких плюсов там очень много, всех не перечислить…

И так, что же я вам предлагаю, спросите вы? Я хочу вам предложить бесплатных рефералов, и не одного, а целую 1000… Скажу сразу, что этих рефералов я не буду вам дарить, или привлекать, вы должны сами их привлечь для себя, а я лишь возмещу вам ваши затраты, так что только от вас зависит каких рефералов вы получите, трупов, или активных, которые будут приносить вам доход не один год. И так, о том, что я могу вам предложить:1. За каждого привлеченного вами реферала я заплачу вам 1 рубль (выплачиваю после набора каждого 100 человека, привлекли 100, пишите мне, и я вам перевожу 100 рублей на ваш кошелек, привлекли еще 100, снова пишите мне…). Важно: плачу только за тех рефералов, которые заработали себе минимум по 10 рублей (то есть, я вам отдаю то, что с них получу)2. Когда у вас будет 1000 рефералов, пишите мне, и я вам перевожу 10 долларов на Webmoney3. Привлекая рефералов, вы автоматически становитесь участником конкурса по привлечению рефов, в котором сможете получить дополнительные деньги.

В итоге: За привлечение себе 1000 рефералов, вы получаете от меня 30 долларов (1000 * 1 рубль за рефа + 10 долларов за 1000 человек + доход с конкурса = 30 долларов), и доход с рефералов у вас будет минимум 3-5 долларов в день постоянно увеличиваясь, так как у вас будет расти второй уровень.

И это еще не все, что вы будете получать, став моим рефералом. Кроме всего выше перечисленного, вы будете получать доплату за активность так сказать, подробнее об доплате читайте на странице БОНУСЫ

Сколько нужно потратить на привлечение реферала? На привлечение одного трудяги у вас уйдет 3-6 центов, если будете размещать задания на других проектах с таким условием “Зарегистрируйтесь по рефке http******, просмотрите все письма и серфинг”, эти деньги вам сразу окупаются, так как прочитав все письма и серфинг ваш трудяга принесет вам доход больше 1 рубля, а это значит что реф уже достался вам бесплатно, а 60 долларов которые вы получите от меня, это уже чистая прибыль…

Какая мне выгода от того, что я предлагаю вам рефералы бесплатно? Все очень просто, выгода для меня большая, и скрывать от вас этого я не буду. Пока вы привлечете себе 1000 рефчиков, они принесут мне дохода больше чем 60 баксов, которые я отдаю вам, то есть, я в минусе не окажусь, а дальше они будут приносить доход и вам, и мне, так как они будут моим вторым уровнем, с которых я получаю 10%. То есть, я делаю предложение, которое выгодно и вам, и мне…

Если предложение вам понравилось, регистрируйтесь на сайте перейдя по ссылке https://clck.ru/TYCKg, и начинайте работать для достижения поставленной цели (после регистрации я буду вашим реферером, к которому вы можете обращаться за помощью в любое время суток). Со своими рефералами я постоянно делюсь секретами успешного заработка…
 
https://cashbox.ru/ ,https://qcomment.ru/ платят в разы больше.Не хуй тут распинаться!На этом говносайте который ты так пиаришь заработать можно!но!за те копейки что получает исполнитель!нах надо!лучше быть рефоводом да друг?:cool:Даже рефку заныкал!:DМожет и найдётся пара лошков которая перейдёт по твоей ссылке но не более!Иди на буксы и плати бабло за рефов!А то вообще окуели!
 
ОППА КНОПКА БАБЛО
 
а дальше они будут приносить доход и вам, и мне, так как они будут моим вторым уровнем, с которых я получаю 10%. То есть, я делаю предложение, которое выгодно и вам, и мне…
Звучит как пирамида
 
Ну, каждый зарабатывает как может.
 

Похожие темы