Пассивный заработок от 15$

Phillipfry

Участник
Дней с нами
2.921
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
6
Доброго времени суток , начну с того что я дополню вот эту тему , более подробно и расскажу как увеличить свой доход с этого букса
https://mipped.com/f/threads/passivnyj-zarabotok-na-buksax-bot.3826/
Речь пойдет о таком буксе как Ojooo , все что о нем нужно знать :
1.Минималка 2$
2.Реферальная программа 50% заработка реферала идет вам
Регистрация :
1. Регистрируем Paypal,okpay ,payzaa(Paypal-самая адекватная система с которой работает этот букс)
2. Регистрируемся на самом буксе Реф / Не реф
3.Скачиваем бота --Ссылка удалена-- (настраиваем как рассказано в теме из шапки )
4.Скачиваем любой vpn ( я пользуюсь Hotspot Shield VPN )
5.Меняем свой ip ( Желательно на РОССИЮ , так как дают больше реклам )
6.Регистрируем новый кошелек paypal(okpay , payzaa)
7.Регистрируемся с новым Ip по своей рефке , включаем бота и выводим деньги
8.PROFIT(регнитесь по рефке не будьте жлобами)
Скрины выплат прелогаются
bandicam 2016-04-20 20-59-46-288.jpg

bandicam 2016-04-20 20-47-19-197.jpg

bandicam 2016-04-20 20-47-37-546.jpg

bandicam 2016-04-20 20-47-46-618.jpg

 

Вложения

  • bandicam 2016-04-20 20-47-46-618.jpg
    bandicam 2016-04-20 20-47-46-618.jpg
    5,9 KB · Просмотры: 173
  • bandicam 2016-04-20 20-47-37-546.jpg
    bandicam 2016-04-20 20-47-37-546.jpg
    6 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:
Ну не знаю, пробнуть чтоль
 
Оджо снова платит? У некоторых выплат нет уже более 2-ух лет.
 
Что ж нудно попробовать)
 
такая "годнота" и без хайда.
 
Оджо снова платит? У некоторых выплат нет уже более 2-ух лет.
Платит исправно , суть в том что если ты выплату заказал и она не приходит не нужно забивать на аккаунт иначе его заморозят и останешься без выплаты
 
Что-то не въехал, реффералов надо много наплодить чтобы все под ботом работали или за рефов платят определенную сумму?
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Платит исправно , суть в том что если ты выплату заказал и она не приходит не нужно забивать на аккаунт иначе его заморозят и останешься без выплаты
А что значит "не забивать"? Мне оджо уже два месяца шесть бачинских торчит, хотя я продолжаю активно кликать.
 
Что-то не въехал, реффералов надо много наплодить чтобы все под ботом работали или за рефов платят определенную сумму?
Наплодить много рефералов по своей рефке, ботом на каждом реферальном акке выполнять задания
 
А что значит "не забивать"? Мне оджо уже два месяца шесть бачинских торчит, хотя я продолжаю активно кликать.
Попробуй напиши тикет в сапорт , если не поможет тогда ничего не могу поделать , регай новый акк
 
И за какой период времени получилось собрать 13 баксов?
 
И за какой период времени получилось собрать 13 баксов?
За недели 2 примерно , зависит же от кол-ва реферальных акаунтов которые ты сделаешь и будешь ли ты каждый день на них выполнять задания
 
Попробуй напиши тикет в сапорт , если не поможет тогда ничего не могу поделать , регай новый акк
Сапорт оджо не поможет. Они напишут стандартную отмазку и хер на тебя забъют
 
Сапорт оджо не поможет. Они напишут стандартную отмазку и хер на тебя забъют
Ну значит новый аккаунт остаётся регать , не сталкивался с тем что оджо не выплачивает заработанные средства
 
тоже баксов 8 там зависло, и на счет не возвращают и не выплачивают, сапорт молчит, похоже кому повезет тому выплачивают
 

Похожие темы