Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Evgen2234

Опытный
Дней с нами
2.127
Розыгрыши
0
Сообщения
119
Репутация
0
Реакции
25
Горячий дроп монеты SAT в виде игры виртуального майнинг крана 3.0 от проекта SmartX ( децентрализованный проект BlockDAG со смарткантрактами китайский эфир).
Год назад был аналогичный инвент, где люди заработали неплохие деньги

Как заработать:
1) Переходим на сайт и создаем кошелек ( туда нам будут приходить монеты с крана ) .
sAdWkdr.png

Вам на компьютер скачается файл в формате .json ( это зашифованный ключ к вашему кошельку , не в коем случае его не удаляйте )

2) Мы зашли в кабинет нашего кошелька , теперь копируем адрес кошелька и переходим на сам Кран ( там где мы будет зарабатывать SAT coin которые в будущем будем продавать или же холдить )
YnEo9Aa.png

Сыллка на кран: https://miner.smartx.one/
3) Вставляем в поле наш скопированный адрес кошелька , и входим в Кран ( так же при регистрации в кране у вас потребуют код приглашения , без него вы не сможете зарегистрироваться в кране . Код - eu28v5
4) Собираем золото решением капчи, в начале у вас будет 1 LVL с каждым сбором вы прокачиваете уровень и повышаете максимум накопленного золото чтоб собирать его реже в итоге можно будет собирать 1 раз в несколько дней. В конце каждого дня дневной пул делиться пропорционально собранному золоту между участниками, отправка монет на адрес в конце каждого месяца (за декабрь в конце января и тд.).
LNUv3gv.png

Проект в этом году переходит на собственный блокчейн до этого был токен erc20 который успешно торгуется но много уже где торги остановлены, с крана мы получим уже новые монеты сразу после свапа будут листинги и + своя биржа. Я участвовал в аналогичном кране 2.0 скажу что можно очень хорошо заработать если регулярно собирать и не пропускать. Выплаты и торги 100% но рекомендую холд проект с хорошим потенциалом иначе я бы не лез в этот кран. Сайт может тормозить первое время от большого наплыва пользователей.
lm0Ru4z.png

Не включайте VPN если он бесплатный,забанят.Так же не пытайтесь абузить,сразу бан будет
 
Последнее редактирование:
Свои скрины есть ?
 
  • Like
Реакции: oedivm
Свой реф код можно выложить?
Да,можно.С каждым уровням можно будет приглашать больше рефов себе.На первых уровнях ток можно до 9 человек пригласить вроде бы.У меня на 10 уровне 21 можно пригласить.12 % идёт дохода с рефа тебе
 
euky0w
Буду благодарен :8:
 
euksaf
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До 10 уровня только 7 рефов вроде
 
eukpi6
тоже буду благодарен
 
euksaf
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До 10 уровня только 7 рефов вроде
Нет.21 реф у меня на 10 уровне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
euksaf
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До 10 уровня только 7 рефов вроде
С каждым уровнем вроде бы писали что по 2 рефа дают
 
Лучше не накручивайте левых своих рефов ботов,сразу бан получите моментом.Только реальных
 
euml1b 7 рефералов будьте любезны:derprich:
 
Вставляю свой адрес при реге и ничего не происходит. Еле зашел, не пойму, сбор идет только когда активная страница?
 
Последнее редактирование:
КОД eurngq БУДУ БЛАГОДАРЕН
 
от 100$ в месяц и ни центом меньше, какая точность в расчётах, моё почтение :derprich:
 
Вставляю свой адрес при реге и ничего не происходит. Еле зашел, не пойму, сбор идет только когда активная страница?
Сбор идёт даже когда ты офлайн.Главное заходить и собирать монеты потом.Чем выше уровень,тем реже заходить и собирать монеты нужно будет
 
eus7he благодарна!
 
euseto буду очень благодарен! 0/7
 

Похожие темы