Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

а когда можно выводить и какова минималка?
 
Присоединяйтесь !
ew94i1
 
Снова есть свободные места eu28v5
 
3/45, места хватит всем.

elvzsy
 
@MORAX
на самом деле ребятя прихуели, есть тема, ранее созданная. Думаю стоит их объединить.

Может это вы .....ли. Учитесь общаться, как человек и уважать других. Видно, что тема та не зажгла, а тут наоборот.

а когда можно выводить и какова минималка?
Выводить что ? Вы читаете новости которые я выкладываю в этом топике? До этого были выводы в SAT, скоро будет другая их криптовалюта, автоматически вывод в кошелек будет 15 февраля, но планируют новую версию приложения, где будет вывод автоматически.



Коллеги если не трудно возьмите мой код: euvw0z (цифра 0). 12/27
Своим последователям помогаю с краном, есть приложение для Андройд.

Заранее всем спасибо !!!
 
Может это вы .....ли. Учитесь общаться, как человек и уважать других. Видно, что тема та не зажгла, а тут наоборот.


Выводить что ? Вы читаете новости которые я выкладываю в этом топике? До этого были выводы в SAT, скоро будет другая их криптовалюта, автоматически вывод в кошелек будет 15 февраля, но планируют новую версию приложения, где будет вывод автоматически.



Коллеги если не трудно возьмите мой код: euvw0z (цифра 0). 12/27
Своим последователям помогаю с краном, есть приложение для Андройд.

Заранее всем спасибо !!!
Чем же ты мне поможешь с краном , если я введу твой код ? Опиши в двух словах
 
ekdfow
буду благодарен!
 
Есть свободные места eu28v5
 
ewb598
0 / 9 Присоединяйтесь!
 
ev8esg
Залетаем ребята
 
eu28v5 ребят,есть свободных пару мест
спасибо
 
мой код ewe3tf
присоединяйтесь)
 
Зарегался по твоему реф.коду

Подскажи, какое приложение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
evmqw2 - мой реф
вот жеж
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
мой код, места еще есть elx02c
 
Может кто еще не реган:
evulcb 0 / 19
 
eqmjxy 25 свободных мест
 
Да это все очередной громкий заголовок) от 100 долларов ну ну..) С хуевой тучей рефов если только.
20 центов в день болея реальная картина, судя по курсу SAT. Дрочиться сидеть около двух дней что бы себе левел поднять.
Кто-то вышел на сотку по дневному заработку? Или вы думаете будет другая монета по какому-то чудному курсу? Стыдно что на эту херню потратил свои пару часов, и еще столько дурачков в это ввязывается)
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t

Похожие темы