Пассивный заработок на бесплатном облачном майнинге

Ale111a

Участник
Дней с нами
1.296
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
-1
Реакции
4
Доброго времени суток. Сразу к делу.

Рассмотрим сайт, который позиционирует себя как облачный майнинг.
Реф / не реф (за рефа дают меньше, чем обычно выпадает бонус каждый час, так что буду благодарен ;))
После простейшей регистрации мы получаем на баланс скорости майнинга бонус 3000 gh/s .
Выбираем в разделе "Майнинг" любую из предоставленных 6 криптовалют и нажимаем "Active". Майнинг запущен.
Майнинг идет пассивно, так что даже при закрытом сайте майнинг продолжается.
Каждый час в разделе "Бонусы" получаем от 10 до 70 gh/s.
За каждого рефа получаем 50 gh/s.
Пишут, что для вывода не нужны депозиты, мы в любом случае ничего не теряем.
Минимальная сумма вывода: 0.00500000 BTC; 0.10000000 BCH; 540.34081087 DOGE; 0.02469281 LTC; 0.50000000 XMR; 200.00000000 TRX.
Также туда можно вложить свои деньги, чего делать настоятельно не рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Пруфы вывода или ежедневно скока на баланс btc падает?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пруфы вывода или ежедневно скока на баланс btc падает?
да это обычный хайп проект. Это просто название такое громкое как "облачный майнинг". Нихуя не заработаешь. Пишут типа сделай дэп и будет тебе счастье, но депать в хайп проекты - себя не уважать.
 
да это обычный хайп проект. Это просто название такое громкое как "облачный майнинг". Нихуя не заработаешь. Пишут типа сделай дэп и будет тебе счастье, но депать в хайп проекты - себя не уважать.
на старте или если ты друг админа, то можно =0
 
на старте или если ты друг админа, то можно =0
да и на старте ничего толкового не заработаешь, если только депнешь, но дальше не факт что тебе выведут.
Админ своему другу такое не посоветует
 
  • Sad
Реакции: skarastrel
Пруфы вывода или ежедневно скока на баланс btc падает?
На самом деле парочка рублей по началу, но возрастает со сбором бонусов. За проект не ручаюсь, не выводил. Акцентировал на том, что риска потери своих денег, если ничего не вкладывать нет.
Просто поделился инфой, которую нашел на буксе(дада, чел платил 3 цента за регистрацию по его рефке)
 
На самом деле парочка рублей по началу, но возрастает со сбором бонусов. За проект не ручаюсь, не выводил. Акцентировал на том, что риска потери своих денег, если ничего не вкладывать нет.
Просто поделился инфой, которую нашел на буксе(дада, чел платил 3 цента за регистрацию по его рефке)
Какой смысл говорить о этой теме, если ты за неё не ручаешься?

Нужно хотя бы мало мальски проверить, и так тут наебаторов2005 хоть жопой жуй, при этом рефка прикручена
Ни в чём не обвиняю, но в след. раз позаботься об этом, потому что притензии будут к тебе

А так, согласен с челом выше, себя не уважать, вкладывая в такое
 
  • Like
Реакции: Ale111a
Рега не работает
 
Какой смысл говорить о этой теме, если ты за неё не ручаешься
У каждого своя голова на плечах. А что, у всякого забугорного проекта, который обещает деньги и постится тут, есть поручитель? Я бы не стал ручаться даже за ту раздачу от Trust'а
Еще раз повторюсь, я лишь дал инфу, а то как ее использовать и использовать ли вообще лежит не на моих плечах)
 
я пробовал такие штуки у них на сайте пишется что вывод подтвержден , а а самом деле крипта не поступает(((Были несколько проектов с похожим дизайном сайта.Более3 месяцев залипал ) На себе хотел проверить, чтобы больше соблазнов не было!!!
Нае****во.
 
Бесплатная промо на сервера Goolge Cloud действует три месяца. Поэтому такие проекты по 3 месяца и живут. Чел бесплатно по промо получил хостинг, развернул на нем проект, три месяца пособирал депы - все.