Пассивный заработок. 100% доход за 5 минут (до 30 тысяч в месяц и больше) [СЛИВ]

Зарегался по реф ссылке ник - Cappie
 
судя из названия темы должно выходить 1к рублей в день, кто начал хоть 50 в день рублей выводит?)))
 
Если почитать мануал внимательно то всё сводится к банальному, спамте этой темой везде где только можете и зарабатывайте на рефералах которые будут спамить этой темой.
 
  • Like
Реакции: Qneipo csgo.in
Может я что то не так делаю, но за 2 часа не отправилось не одного письма.
 
самого утра сижу и ни одной копейки, ни одного сообщения, тишь да гладь
 
Ставить скайптулс, качаете базу с логинами Skype, ставите на добавление - прфит.
Из минусов: многие не добавляют
Да и по отзывам сайт не всегда стабилен
Где ее только взять, чет минут 5 полазил, одни битые ссылки
 
0.0048 $ заработал за 8 сообщений всего раз разослало, за весь день и утро и вечер
 
Как мне "нравятся" люди которые пишут ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!! Добавили в лучшем случае 100 человек и пишут что мало получают. Масштабируйте свои контакты до 10 000 и посчитайте ту прибыль которую вы получите. С Учетом того что программа рассылает только онлайн контактам которые у вас друзьях. Т,Е, у вас сейчас 10 контактов в скайпе онлайн и за них програма начисляет 0.00000000нихуя
умножьте на 10000 онлайн контаков получится 5-6$ ТА ДААААААА! ЧУДО МАГИЯ!ИБО НЕХУЙ ПИСАТЬ ЕРЕСТЬ ЕБАНЫЕ ЛЕНИВЦЫ!
 
АААА ДА ПОТРЕБУЕТЕ ПРУФОФ, А ХУЙ ВАМ А НЕ ПРУФЫ!
 
Делитесь способами как вы контакты добавляете. От себя могу скинуть программу, которая сама добавляет и базы с логинами МЛМ контактов, только принимают в контакты очень немногие
 
Как мне "нравятся" люди которые пишут ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!! Добавили в лучшем случае 100 человек и пишут что мало получают. Масштабируйте свои контакты до 10 000 и посчитайте ту прибыль которую вы получите. С Учетом того что программа рассылает только онлайн контактам которые у вас друзьях. Т,Е, у вас сейчас 10 контактов в скайпе онлайн и за них програма начисляет 0.00000000нихуя
умножьте на 10000 онлайн контаков получится 5-6$ ТА ДААААААА! ЧУДО МАГИЯ!ИБО НЕХУЙ ПИСАТЬ ЕРЕСТЬ ЕБАНЫЕ ЛЕНИВЦЫ!
Согласен) Что бы увидеть результат надо прокачать аккаунт, но 90% забьют потому что лень, зато остальные 10% будут нормальный пассивный заработок получать) Всем все подавай, что бы включил программку и она по 100$ в день, но нам же лучше, больше получим:)
 
Хотя сейчас чекнул , стало нормально работать окло 50 сообщений разослал
 
Делитесь способами как вы контакты добавляете. От себя могу скинуть программу, которая сама добавляет и базы с логинами МЛМ контактов, только принимают в контакты очень немногие
Поделишься, что за прога?
 

Похожие темы