Пассивный фарм копеек без вложений (бот + исходник внутри)

Чьто нам онимэчникам

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.360
Розыгрыши
0
Сообщения
131
Репутация
0
Реакции
89
Здрасьте.В общем, тема такая:
Есть сайт по заработку на заданиях SEO, в общем, типичный сайт с копеечными заданиями.
Наткнулся случайно на него, протестил, можно легко сделать бота на него через BAS. Сделал.
Тестил на нескольких компах с разным интернет-соединением, в среднем, на любом +- нормальном инете сбоев в работе алгоритма не будет (будет если интернет совсем дерьмовый, либо компьютер не справится с прогрузкой страницы).
К чему я пишу про этот сайт? Хочу попробовать заработать больше на рефералах и их доходах. Для этого собственно и выкладываю программу, с помощью которой вы сможете фармить копейки + золотить мою руку на % от заработка (вроде это так работает).
Каждый день включать и фармить + привлечение рефералов и доп. заработка от их заработка.
Пруфы вывода (вывел прямо сейчас специально для скринов, вывод доступен 1 раз в 24 часа):
http://joxi.ru/E2pBeQGs7GXLEr
http://joxi.ru/bmo0YjMf3yXYz2

Почему нужно использовать реф. ссылку?
Потому что я буду получать процент с вашего заработка, собственно ради чего я эту тему и бота создавал.
!!!!ВАЖНО!!!!!

Что бы программа работала стабильно, нужно в ручную зарегистрировать аккаунт по реферальной ссылке, привязать к нему аккаунт вконтакте (для входа через вк) и в программе ввести логин и пароль ОТ ВКОНТАКТЕ, что бы он авторизировался через кнопку вк, нужно это для того, что бы обходить каптчу. Аккаунт не украду, скачайте исходник проекта и запускайте из самой BAS, если это так важно.
Тип "Surf" выполняет задание по серфингу сайтов. ApiKey вводить не нужно. Youtube - выполняет задания из вкладки Youtube, для него нужно вписать ApiKey делал чисто ради того, что бы попробовать решить математическую каптчу (кому интересно как - можете посмотреть как я реализовал это). Выполнять задания youtube НЕ ВЫГОДНО, т.к. за 1 задание получаете 5 коп. а за разгадку одной каптчи 4 коп (+разгадка ответов). ApiKey только для rucaptcha, но это вам не понадобится, поэтому вот вам ссылки:
Рефералка: https://seo-fast.ru/?r=1848089
Не рефералка: https://seo-fast.ru/ (прежде чем нажать, обрати внимание на зеленый текст снова)
Ссылка на скомпилированный проект BAS(UPDATE)
:https://yadi.sk/d/F31xMiXrRW23BA
Ссылка на исходник(UPDATE):https://drive.google.com/uc?id=15JQ1WKawyP1wIfQY5LDBOBTNdNC4m3AV&export=download
Скачивайте, кидайте рефку с ботом друзьям, фармите деньги, спасибо всем кто ставил лайки спасибо всем кто ставил дизлайки.
 
Последнее редактирование:
0/61 VirusTotal

В прямой ссылке тоже реффка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
0/61 VirusTotal

В прямой ссылке тоже реффка.
Случайно скопировал >.<
Изменил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че по доходности за день?
Пока нет репутации (набивается 40+ за 2-3 запуска программы по разу в день)
За 1 запуск не превысит рубля, в лучшем случае рубль, параллельно будешь выполнять задания руками от реальных людей (олбычно просят регнуться где-нибудь и т.д.) - там уже в зависимости от того сколько дадут за задание, от 10-25 рублей за задание где-то, тут мне кажется более выгоднее просто раскидать по друзьям, каждый по разу запустит в день, всем деньга капнет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там еще вроде от того что ты чей-то реферал тебе копейка падает, я не шарю, увидел возможность сделать бота автономного - сделал, запустил и забыл, узнал что можно по рефке получать процент от заработка рефералов - решил дать людям сайт и возможность фармить самим и за одно мне, и вам поставил - забыл, и мне, скинул - получил пару дохлых рефералов которые забьют на это на следующий же день
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ух сука, 5 рублевы купюры.
Сделал рандомный вывод что бы показать что выводит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скачиваний больше, чем зареганных рефералов:(
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Все сделал по гайду в итоге
Удачно(1)
Сообщения:
1 - Ok

Неудач(0)


Время работы : 00:32

Последнее сообщение : Удачно
 
сколько в день можно заработать с твоим ботом на дедике в амазон?
Не нужно его на дедик пихать, достаточно будет запустить его на +- пол часа в день на компе и все. Задания не обновляются часто, поэтому проверку на появление заданий делать пока не вижу смысла, хотя в общем-то он есть, если подумать "Поставил - забыл", если люди разберутся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все сделал по гайду в итоге
Удачно(1)
Сообщения:
1 - Ok

Неудач(0)


Время работы : 00:32

Последнее сообщение : Удачно
Если в логе написано "Выполнено заданий 0. Заработано 0 рублей", значит он не успел прогрузить страницу с заданиями, скорее всего. Возможно, интернет-соединение медленное, либо мощности не хватает для загрузки страницы. Надо добавить возможность настраивать задержку между ключевыми действиями, через минут 5 закину сюда новую версию программы
 
Не нужно его на дедик пихать, достаточно будет запустить его на +- пол часа в день на компе и все. Задания не обновляются часто, поэтому проверку на появление заданий делать пока не вижу смысла, хотя в общем-то он есть, если подумать "Поставил - забыл", если люди разберутся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если в логе написано "Выполнено заданий 0. Заработано 0 рублей", значит он не успел прогрузить страницу с заданиями, скорее всего. Возможно, интернет-соединение медленное, либо мощности не хватает для загрузки страницы. Надо добавить возможность настраивать задержку между ключевыми действиями, через минут 5 закину сюда новую версию программы
И первый и второй вариант явно отпадают что интернет, что пк, на достаточном уровне для программы, в этом я уж точно уверен
 
И первый и второй вариант явно отпадают что интернет, что пк, на достаточном уровне для программы, в этом я уж точно уверен
Только что обновил ссылки на новую версию, теперь доступна более гибкая настройка, пожалуйста, скачай, проверь снова, если выползает та же ошибка - попробуй перезапустить программу либо выбрать задержку больше 5000 мс (5 сек)
Только что закончил работу скрипт: http://joxi.ru/YmE9yvXCwMqwnm
Запускал как рандомный юзер - скомпилированный проект с папки на рабочем столе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько в день можно заработать с твоим ботом на дедике в амазон?
Если нужно, могу сделать ожидание заданий, что бы бота вообще не выключать
 
Только что обновил ссылки на новую версию, теперь доступна более гибкая настройка, пожалуйста, скачай, проверь снова, если выползает та же ошибка - попробуй перезапустить программу либо выбрать задержку больше 5000 мс (5 сек)
Только что закончил работу скрипт: http://joxi.ru/YmE9yvXCwMqwnm
Запускал как рандомный юзер - скомпилированный проект с папки на рабочем столе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если нужно, могу сделать ожидание заданий, что бы бота вообще не выключать
В общем что при задержке в 1с, что в 5, что в 7 итог один, все нормально логируется, смотрит задние в итоге в конце действий с кнопкой проверить он никаких не делает, и из-за этого завершается
 
В общем что при задержке в 1с, что в 5, что в 7 итог один, все нормально логируется, смотрит задние в итоге в конце действий с кнопкой проверить он никаких не делает, и из-за этого завершается
Исправил + лично отписал в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первые 2 дня у новичков будет с ботом до 5р,
С третьего дня уже от 3-5 руб в день в день
При привлечении ~10 рефералов (по статистике сейчас) с 1 их запуска вам по рублю будет падать, если они новички, чем больше они сделают запусков, тем больше у них будет репутация и тем выше % от реф. дохода, тут доход идет в зависимости от репутации на сайте, а она зависит от кол-ва выполненных заданий.
Буду отписывать сюда статистику.
 
Исправил + лично отписал в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первые 2 дня у новичков будет с ботом до 5р,
С третьего дня уже от 3-5 руб в день в день
При привлечении ~10 рефералов (по статистике сейчас) с 1 их запуска вам по рублю будет падать, если они новички, чем больше они сделают запусков, тем больше у них будет репутация и тем выше % от реф. дохода, тут доход идет в зависимости от репутации на сайте, а она зависит от кол-ва выполненных заданий.
Буду отписывать сюда статистику.
Такая же проблема, что и у парня выше, ничего не делает после просмотра
 
Такая же проблема, что и у парня выше, ничего не делает после просмотра
Она, видимо, у всех одна и та же, поэтому я потерял около 8-ми людей, которые хотели заработать. Отписал разработчикам на форум, получил ответ что нужно использовать универсальные селекторы, попробую пофиксить, потом отпишу в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил на VDS бесплатной, которую можно взять для теста на 1 день, на ней все так же работает. Буду дальше тестировать, пока не понимаю в чем причина
 
Если самому не набирать рефералов - тема мёртвая, даже с ботом.
 
Что бы программа работала стабильно, нужно в ручную зарегистрировать аккаунт по реферальной ссылке, привязать к нему аккаунт вконтакте (для входа через вк) и в программе ввести логин и пароль ОТ ВКОНТАКТЕ, что бы он авторизировался через кнопку вк, нужно это для того, что бы обходить каптчу.
Можно же реализовать вход в акк по средствам куки
 
Можно же реализовать вход в акк по средствам куки
Все равно вход нужно произвести, да и проще просто через вк зайти введя лог и пасс, это, к счастью, работает у всех бесперебойно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если самому не набирать рефералов - тема мёртвая, даже с ботом.
Я и предлагаю людям, есть бот. Есть реф. ссылка - подхватывайте, прыгаете на мою рефку - получаете процент, даете людям бота - получаете в разы больше. Есть бот, есть рефка, бери и делай. Что еще нужно?
 

Похожие темы