Пассивные 0.2$ каждый день

DECONSTRUCTIONIST

Where are those...Who took away from me?
Забанен
Дней с нами
2.865
Розыгрыши
5
Сообщения
1.910
Репутация
36
Реакции
1.471
Дадада, Тема уже была, снесли, в конце прилагаются свежайшие скрины выплат.

-------------------

Приступим

1. Переходим на на сайт

Для котанов рега
Котик заплачет



и регистрируемся через google , vkконтакте, или mail. регистрация лёгкая и быстрая



2. После регистрации вам автоматически дадут бонус в размере 50$ и автоматически попадает в раздел мои вклады.


Что бы увидеть бонус заходим в раздел Ваши вклады



3. Готово! . Теперь мы будем получать 0.40% от этого бонусного счета то есть 0.20$ в день.


Что бы получать прибыль нужно будет каждые 24часа заходить и продлевать нажам кнопку Продлить ( иначе вам не начислят эти 0.40%)

Если же не хотите каждый день заходить и нажимать и что бы все было автоматически , вам нужно будет сделать депозит мин на 1$ что бы все получать автоматически




4. Для этого заходим в раздел "Вложить"



Минимальный вывод всего от 0.02$ !! на Payeer , Qiwi и.т.д


На сайте есть 3х уровневая реф система за каждого друга дают 1$ бонус на накопительный счёт где нам от этих бонусов будут начислять % на счёт вывода.



Если будете приглашать активных партнёров то здесь проценты начисление очень жирные!! с 1 го уровня будете получать целых 10% от вклада и 3% ежедневно!! , а уровней здесь три !!



Готово! Теперь начинаем приглашать всех друзей/знакомых. Ну или абузить проект и самому создавать кучу аккаунтов.





-------

ЗЫ. Во избежания возгораний пользователей, информация исключительно для ознакомления, депозитить не рекомендуется

ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАГОНЯЯ РЕФОВ ИЛИ ЖЕ АБУЗОМ!
 

Вложения

  • Screenshot_20201104-170837.png
    Screenshot_20201104-170837.png
    30,7 KB · Просмотры: 495
  • Screenshot_20201109-174447.png
    Screenshot_20201109-174447.png
    30,3 KB · Просмотры: 494
За регистрацию дали 1 доллар
 
  • Like
Реакции: vinter696
*на Payeer и Perfect от 0.02$, а на Киви и ЯД от 0.20$
 
ну а хули нет ) везде запрет, а тут добро, уже отличается от предшественников )
ну я себе 70 ботов нагоню
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну а хули нет ) везде запрет, а тут добро, уже отличается от предшественников )
буду по 14$ в день выводить ))
 
главное понять когда выводить перестанет....есть инфа? :9:
 
ну я себе 70 ботов нагоню
---------Двойное сообщение соединено: ---------

буду по 14$ в день выводить ))

план хорош, осталось реализовать :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наглеть не стал ) чисто на пробу 12 рефов закинул, завтра глянем на выплату
1604953351519.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только толк от рефов вообще мизер, 0.1% )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blitz97i44
Да, рефов не смысла регать, лучше штук 50 просто акков зарегать и каждый день со всех Бабосы выводить
 
Уже была ведь такая тема
 
Там чтобы на счёт капало на накопительном нужно иметь от 30$.Я накрутил 90 рефов меня блокнули.А на счёт выплат...хотел закинуть на payer выбивало ошибку.Замануха,вы им трафик и юзеров нагоняете,плюс мамонта какого то кинут,а вам 15 рябчиков держите сабы!Такой уже был сайт не помню в каком году месяц вроде поработал и слились они.
 
Там чтобы на счёт капало на накопительном нужно иметь от 30$.Я накрутил 90 рефов меня блокнули.А на счёт выплат...хотел закинуть на payer выбивало ошибку.Замануха,вы им трафик и юзеров нагоняете,плюс мамонта какого то кинут,а вам 15 рябчиков держите сабы!Такой уже был сайт не помню в каком году месяц вроде поработал и слились они.
Да да, с Ммм в 90х тоже люди в шоколаде были кто подсуетился и пораньше вывел, но в конце большинство кинули
 
С таким пассивным заработком проще по городу пройтись и мелочи больше найдешь чем на сайте заработаешь-профит
 
  • Like
Реакции: mipedik
50 дают за пополнение, дизинфа
 
Ребят, вы если абузите, то хоть заходите раз в сутки и собирайте бонусный вклад, без него действительно толку нет
 
Прошёл день, на бонусном счёте стало 0,2, как их выводить? Пишет что недостаточно средств.
 
Прошёл день, на бонусном счёте стало 0,2, как их выводить? Пишет что недостаточно средств.
Их нельзя выводить
они сами выведутся когда там будет 10$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
план хорош, осталось реализовать :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наглеть не стал ) чисто на пробу 12 рефов закинул, завтра глянем на выплату
Посмотреть вложение 216352
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только толк от рефов вообще мизер, 0.1% )
смотри, рассказываю
там крч не 0,1 а 0,01 мне с 50$ дали 0,05
 
  • Haha
Реакции: MaxdY
  • Like
Реакции: Blitz97i44
Ребят, вы если абузите, то хоть заходите раз в сутки и собирайте бонусный вклад, без него действительно толку нет
Ясно кароче у тебя 200 рефов вот ты и получаешь 0,20 $
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну 5 центов тоже хлеб ) эт я как понял с бонусных капнуло, а с депа то что пришло дали вывести ?
ниче не понял, но я понял там можно безлимит акки регать через оперу с впном и вот тебе и рефералы , а так на payeer вывел, все пришло
 
  • Like
Реакции: Red_man