Продам Партнерский аккаунт 1вин

nytrere

Новый пользователь
Дней с нами
474
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Продам пapтнерский аккаунт 1WIN.

Данному аккаунту более 2 лет. Личный. За это время он принес мне более 1 миллиона рублей. Блaгодаря нему можно получать пожизненный пассивный доход. В среднем за месяц данная партнерка приносит около 25 тысяч, но не всегда так. Иногда (3-4 раза за год) она может принести за месяц более 60 тысяч рублей! К аккаунты привязано более 7000 зарегестрированных на 1win, из них более 1900 делали депозит.
Готов работать с гарантом, также возможна личная встреча. Продаю по причине необходимости в срочных деньгах.

Все вопросы: https://t.me/truzeroff — Telegram.
Цена: 165.000 рублей. Возможен небольшой торг.

photo_2023-01-14_21-47-35.jpg
 
Че лям заработанный влудил , хочет со 165к отыграться ?
xD
 
типа того, но не отыграться, а долги раскидать...
Пол годика подождать и с партнерки снять не варик ?
Ибо тут... на форуме , шанс у тебя маленький продать аккаунт )
 
Пол годика подождать и с партнерки снять не варик ?
Ибо тут... на форуме , шанс у тебя маленький продать аккаунт )
а где есть варианты продать еще? Мне до февраля нужны деньги, увы, но столько времени нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пол годика подождать и с партнерки снять не варик ?
Ибо тут... на форуме , шанс у тебя маленький продать аккаунт )
я даже не знаю где еще продать можно, какие только варианты не перепробовал
 
ТС. что твой скрин даёт? ты хоть бы видео скрин скинул что он у тебя есть?! я вообще не пойму тебя ты если зарабатываешь на пп по ляму зачем продавать за 165к? у тебя не сходится маленько с цифрами вверху за всё время внизу месяц то есть пп месяц получается! эту пп сделать не проблема был бы траф! как уже выше сказали вряд ли кто купит да и мутно это продавать курицу несущую яйца по твоим же словам!P.S займи если с пп за мес до 60к!
 
так она восстанавливается за 5 минут )) так же быстро меняют данные почту и т д))
 
  • Like
Реакции: sexymurka
200% годовых получается.
 
100% чисто на лоха кто первый поведётся на скрин с инета! в 21 веке живём век инета есть ещё люди которые ведутся на скрины? это даже не статистика! 🤣
 
100% чисто на лоха кто первый поведётся на скрин с инета! в 21 веке живём век инета есть ещё люди которые ведутся на скрины? это даже не статистика! 🤣
Не думаю что кто то станет рисковать такой суммой вообще)
 
за 165 к можно под себя регнуть партнерку бесплатно на несколько бк (которую никто не восстановит) и налить трафика хоть бесплатно, хоть платно