PandaSwap x OKExChain: тестнет + аирдроп (раунд 2)

airdropb

Активный участник
Дней с нами
1.121
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
0
Реакции
60
Для участия снова нужен Metamask с настроенной сетью OKExChain Testnet (настройки такие же как и для Lemond)

Что нужно будет сделать после старта 2 раунда тестнета:

🐼 Вступить в тг группу

https://t.me/pandaswap

🐼 Заполнить регистрационную форму для получения тестовых OKT (если у вас их нет)


🐼Перейти на https://pandaex.org/ подключить метамаск

- Обменять OKT на ETHK или LTCK, USDT, USDK, BTCK (меняйте только половину ОКТ + всегда оставляйте небольшой запас на комиссии)

- Апрувнуть и добавить ликвидность в паре с купленным токеном в соотношении 50/50 (вкладка Pool/Вложить)

🐼Перейти на страницу фарминга

https://pandaex.org/#/farm и выполнить шаги согласно инструкции https://docs.pandaex.org/yield-farming/how-to-farm-ru-he-wa-kuang

- Выбрать пару с токеном, в которую перед этим добавили ликвидность, кнопкой Select

- Нажать кнопку Approve, чтобы подтвердить доступ к LP-токенам, которые вам выдали за добавление ликвидности

- После этого появится кнопка ➕, с помощью которой добавляем наши LP-токены в фарминг и наблюдаем как начинает расти наш баланс PND
Если у вас мало тестовых окт, то просто продавайте нафармленную панду пока не хватит чтобы заполнить все пулы.

🐼 Заполнить фидбек-форму:

https://forms.gle/BeMK9B5JvYqdVL2f6

Если не получается добавить LP-токены в фарминг, обратите внимание на максимальные лимиты по каждой паре:

Лимит залога OKT-PND pool LP:100

Лимит залога OKT-USDT pool LP: 0.1812

Лимит залога OKT-USDK pool LP: 0.04655

Лимит залога OKT-BTCK pool LP: 0.0006996

Лимит залога OKT-ETHK pool LP: 0.002979

Лимит залога OKT-LTCK pool LP: 0.00623

Обещают поделить пропорционально в зависимости от того, сколько тестовых PND каждому удастся нафармить. Но фармится слишком много, возможно как-то поделят типа 10 тестовых к 1 настоящему, хз

Продлится 20 дней
 
Последнее редактирование:
Там на всё мутить? или можно спокойно на одно что то положить?
Можно и один пул, просто в каждом пуле лимиты и много окт не зальешь в один
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне просто все эти цифры ничего не говорят.. Я накидал 1200 окт на кошель.. Вот смотрю на них.. По двухсоточке или соточке хватит на пару? Ещё пока не меня тестовые.
Примерно 300 окт уйдет на одну пару, но у меня на какую-то пару 700 ушло
Сначала создаешь пару ликвидности, потом заливаешь её в фарм. Когда в фарм будешь добавлять поймешь что за лимиты
 
Последнее редактирование:
У меня 300 окт зависили при транзацкии в USDT, теперь крутится падла.. Ладно пошуршу ещё эту тему.
:7:
 
У меня 300 окт зависили при транзацкии в USDT, теперь крутится падла.. Ладно пошуршу ещё эту тему.
:7:
Нажми на свой аккаунт вверху и там почисти все транзакции (Clear all) потом еще раз пробуй обменять
 
Можно и один пул, просто в каждом пуле лимиты и много окт не зальешь в один
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Примерно 300 окт уйдет на одну пару, но у меня на какую-то пару 700 ушло
Сначала создаешь пару ликвидности, потом заливаешь её в фарм. Когда в фарм будешь добавлять поймешь что за лимиты

Интересно, а на фарм это как-то будет влиять, на кол-во монет? Залить 1000 монет в один пул или раскидать, например.
 
Интересно, а на фарм это как-то будет влиять, на кол-во монет? Залить 1000 монет в один пул или раскидать, например.
Лимиты есть, сколько угодно в 1 пул не сможешь залить тупа транзакция не будет грузить
 
  • Like
Реакции: Pit
Примерное кол-во OKT для фарма +- 10 монет, то есть сколько можно максимум положить в фарм
 

Вложения

  • photo_2021-03-23_17-07-40.jpg
    photo_2021-03-23_17-07-40.jpg
    8,1 KB · Просмотры: 231
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pit
Примерное кол-во OKT для фарма +- 10 монет, то есть сколько можно максимум положить в фарм

А я только собирался спросить, есть ли инфа про это). А то надо понимать, сколько акков надо для тестовых регать)).
 
Наварил я каши короче, захерачил всё что только можно куда только можно... пылу херулы, тут висит, там висит.. куча говна в кошельке.. ухахах. Так и не понял с этими соотношениями обменофармопулов... а вот то что просрал 700 окт в пустую это судя по всему точно..
:7: Я слишком стар для этого дерьма..пропущу нафиг.. а то ноут разобью.:likeaboss:
 
Наварил я каши короче, захерачил всё что только можно куда только можно... пылу херулы, тут висит, там висит.. куча говна в кошельке.. ухахах. Так и не понял с этими соотношениями обменофармопулов... а вот то что просрал 700 окт в пустую это судя по всему точно..
:7: Я слишком стар для этого дерьма..пропущу нафиг.. а то ноут разобью.:likeaboss:

Так ещё тестовых сделай или завтра с крана собери и раскидай). Дроп 20 дней идёт, так что несколько дней не влияют).
 
Так ещё тестовых сделай или завтра с крана собери и раскидай). Дроп 20 дней идёт, так что несколько дней не влияют).
Да вроде на самом деле понял чё да как, просто очень много чего глючило чёто.. хз.. посмотрим, может сделаю ещё попытку.
:6:
 
Наварил я каши короче, захерачил всё что только можно куда только можно... пылу херулы, тут висит, там висит.. куча говна в кошельке.. ухахах. Так и не понял с этими соотношениями обменофармопулов... а вот то что просрал 700 окт в пустую это судя по всему точно..
:7: Я слишком стар для этого дерьма..пропущу нафиг.. а то ноут разобью.:likeaboss:
да лан.я же разобралась как то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ток вот вопрос все слила в одну монету про лимиты не знала когда еще.максимум запихала что можно.а взад теперь эту лишнюю монету можно поменять на окт?
 
да лан.я же разобралась как то)
На самом деле для таких тупых как я, надо всего несколько картинок. :foreveralone:
На какую сумму затариваемся и чем.
Сколько в ОКТ вкладываем в пуле в конкретную валюту.
А дальше возможно кнопочка "макс" избавить от создания третьей картинки.
:cerealguy2::cerealguy::likeaboss:
 
На самом деле для таких тупых как я, надо всего несколько картинок. :foreveralone:
На какую сумму затариваемся и чем.
Сколько в ОКТ вкладываем в пуле в конкретную валюту.
А дальше возможно кнопочка "макс" избавить от создания третьей картинки.
:cerealguy2::cerealguy::likeaboss:
ты сейчас с кем разговаривал)
 
да лан.я же разобралась как то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ток вот вопрос все слила в одну монету про лимиты не знала когда еще.максимум запихала что можно.а взад теперь эту лишнюю монету можно поменять на окт?
Да, конечно
 
  • Like
Реакции: kirasof
Что-то какая-то хрень бессмысленная, кто хоть за этой пандой стоит? Может пару Ляо за миску риса в день херачат, а тут целая движуха уже. Через 20 дней будет тысяч 10 этих монет
 
Что-то какая-то хрень бессмысленная, кто хоть за этой пандой стоит? Может пару Ляо за миску риса в день херачат, а тут целая движуха уже. Через 20 дней будет тысяч 10 этих монет
Щас какая то панда болтается на койнгеко.. при цене 0,00009307$