Pandao - получаем 550 баллов на бесплатные покупки

Последнее редактирование:
Выпал сегодня персональный скидон, втарился на 80 тысяч. Пандао радует конечно. 50 процентов персональный купон +25 процентов от тинькова)
 
Выпал сегодня персональный скидон, втарился на 80 тысяч. Пандао радует конечно. 50 процентов персональный купон +25 процентов от тинькова)

Когда прислали купон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот думаю, сколько еще провесят данные цены у пандао? Когда там следующая распродажа?
 
Я с великим сомнением посмотрел на все эти цены, вздохнул, но брать ничего не стал, так как лично нужного себе не нашел, а на продажу - одуреешь из-за 2-3к.
 
Взял iPhone xs max посмотрим что приедет, а вот с сяобуками я пролетел взял бы и их
 
Когда прислали купон?
Да я просто в приложуху зашел, там написало что в честь черной пятницы вам персональная скидка на 24 часа (зашел примерно в 2 дня). Уже кстати не первый раз такой скидон дают, сначала был 25, недели 2 назад, теперь 50 процентов, при чем на один и тот же аккаунт. Проверил другие 8 акков - пусто.
 
Пишите сюда кому что-то отправят, заказал 3 мбенда и 1 сяоми , посмотрим отправят или нет
 
Пишите сюда кому что-то отправят, заказал 3 мбенда и 1 сяоми , посмотрим отправят или нет

Взял ноут air 13. Redmi, и по мелочи. У них делаю покупки с момента основания, в целом доволен. Все, что не пришло - все возместили. Вот думаю только, ИНН у них нигде не указал, критично ли это?
 
Опять я все проебал :(
Подожди расстраиваться:
1) такие мимолетные акции обещают быть (в группе ВК поддержка говорила, что еще вроде будут делать так);
2) не факт, что нам не придёт кусок камня).
 
Подожди расстраиваться:
1) такие мимолетные акции обещают быть (в группе ВК поддержка говорила, что еще вроде будут делать так);
2) не факт, что нам не придёт кусок камня).
В случае если пришел камень, с возвратом проблем не будет?
 
Чекал все это «изобилие» на пеппере в комментах. Кто то писал что с 11.11 прислали реф сяомай. Жду отзывов от ЧП и КП... сам не повелся, про сыр помню.