Pandao -40% (почти у всех на все)

  • Like
Реакции: Maksim85
Никак скидки не могу найти, может кто ссылку скинет?)
 
Скидка есть, деньги есть, а что покупать - хз. Взял пока что MI9
 
На двух старых аккаунтах не обнаружил счастья.
Поздравляю счастливчиков...
 
  • Like
Реакции: GiGi
[/automerge]
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
как вариант[/QUOTE]
Они у тебя со скидкой?
 
если скидки нет - регать новые акки чи как? и на РБ распространяется это или только рашка?
 
Ми 9 глобалку нашел кто нибудь ?
Xiaomi Mi9 Mi 9 Global Version 6,39 дюйма 6 ГБ оперативной памяти 64 ГБ ROM Snapdragon 855 Octa core 4G смартфон
--Ссылка удалена--

Только продавец мутный
 
  • Like
Реакции: Maksim85 и H0cico
если скидки нет - регать новые акки чи как? и на РБ распространяется это или только рашка?
можно попробовать регать или поспрашивать у знакомых, скорее всего у кого-то попадется со скидкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Xiaomi Mi9 Mi 9 Global Version 6,39 дюйма 6 ГБ оперативной памяти 64 ГБ ROM Snapdragon 855 Octa core 4G смартфон
--Ссылка удалена--

Только продавец мутный
цена, конечно, слов нет, меньше 18к, но прод смущает тоже немного...
 
Коплю себе на тачку и пандао как чувствует и забрало у меня все скидки))
 
если скидки нет - регать новые акки чи как? и на РБ распространяется это или только рашка?
На рб распространяется, у меня скидка есть по крайней мере, заказал крестнику машинку заебатую со скидном, посмотрим или отправят.
 
а скидон ток на мобилках или так тоже есть?
 
да, скидка 40% на все


"На все" громко сказано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
цена, конечно, слов нет, меньше 18к, но прод смущает тоже немного...

В корзине 17882 цена со скидкой, когда галочку ставишь, цена меняется на 29802. Или это у только меня так?

p.s. другой товар удалил из корзины, цена снизилась до 17782, на один товар чтоли скидку сделали?
 
У кого нибудь получилось получить скидку на новом аккаунте? Создал 3 акка, не на одном не дали скидку
 
"На все" громко сказано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В корзине 17882 цена со скидкой, когда галочку ставишь, цена меняется на 29802. Или это у только меня так?

p.s. другой товар удалил из корзины, цена снизилась до 17782, на один товар чтоли скидку сделали?
при персональной скидке она на все. другое дело, что на часть там цены завышены и не все выходит интересно
бывают и глюки в корзине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не удержался, заказал еще вспышку за 3900, которые у нас по 8
 
при персональной скидке она на все. другое дело, что на часть там цены завышены и не все выходит интересно
бывают и глюки в корзине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не удержался, заказал еще вспышку за 3900, которые у нас по 8
дай мне аккичей)
 
У кого нибудь есть промики на баллы , только не реферальные?