Пал смертью храбрых

Начился холивар, что мипед скатился или нет.
Ну скажу так, я согласен с @the_all
а я хоть и знаю сайт еще с времён слив хайда, но на форуме не сидел... Но во времена слив хайда он мне больше нравился (сам сайт) :)
по этому мне кажется что @the_all прав тоже...
 
зачем ты вмешиваешся в дела других? тебе оно надо? он тебе друг знакомый или кто:? зачем ты тему создал? для поднятия репы? или же что бы вмешаться в дела других которыё тебя не касаються?
слыш пидор ты на кого ебальник свой раскрыл еба я ща с посонами приеду и тебя заминусую нахуй
я просто запилил мыльную стори по этому поводу, дабы все увидели сие конфликт, ака не осталось безнаказанным
 
  • Like
Реакции: vadim74a, 20FPS и OFF
слыш пидор ты на кого ебальник свой раскрыл еба я ща с посонами приеду и тебя заминусую нахуй
я просто запилил мыльную стори по этому поводу, дабы все увидели сие конфликт, ака не осталось безнаказанным
спасибо за - реп
 
если ты не понимаешь, то всегда пожалуйста
сейчас посоны подъедут и пизда твоей репе:kappa:
брат, я тут
я уже на сегодня свою миссию сделал, пока хватит с него
если шото опять бякнет - будет сидеть в 0
 
брат, я тут
я уже на сегодня свою миссию сделал, пока хватит с него
если шото опять бякнет - будет сидеть в 0
зови матушку свою)) я с Украины, так что на твою всю семью меня хватит)) думаешь если ты можешь меня репой пугать ) ну давай продолжай)) поагрись шавка малолетняя
 
  • Like
Реакции: 20FPS
зови матушку свою)) я с Украины, так что на твою всю семью меня хватит)) думаешь если ты можешь меня репой пугать ) ну давай продолжай)) поагрись шавка малолетняя
сорре, я 8 класс, а у тебя через 10 минут - 0 репы:с
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Блять,что за лютая херня здесь творится?
(я чёт вообще нихера не понимаю)...
 
  • Like
Реакции: vanotidaun, Leo_O и 20FPS
Двое 8классника пугают друг-друга -репой
 
Не знаю почему, но это все так интересно читать ;D
 
  • Like
Реакции: OFF и Sonnenaufgang
да что тут говорить, он думает что всесильный с репой ахаххахахахахаххахахахахахха ржу не могу!!!!
 
третья великая мипедовская война
 
  • Like
Реакции: foxovsky