Пал смертью храбрых

Я понял, что тут шарашкина контора( хоть мне и нравится мипед- какой он есть) еще тогда когда я старался получить первую репу делал конкурс и потом просто 2 чувака забрали всю репу и причину написали типо алалаллалалалалал, вот и все. Я как и нужно пожаловался, но все, что услышал "Мы не разбираемся с этим.. у нас за это не наказывается.." тогда, то и понял, что тут происходит.Но как видите, сайт еще жив и за это спасибо.
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Этот сайт - реализация проекта "как срубить бабла с ни*уя":fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Leo_O и 20FPS
Рано или поздно это должно было случиться.
Мы до последнего оттягивали этот момент, но он настал.

Мипед пал, пал смертью храбрых.

Относительно недавно его стало хандрить. С каждым днем становилось все хуже и хуже.
Немногие из нас пытались ему помочь, но было уже поздно.

Мы с вами правда пытались ему помочь, мы почти искоренили долбоебов с рулетками.
Но, почти не считается.

И, вроде бы, мы уже закрыли на это глаза. Да и дышать после ввода фильтров на темы стало легче.

Но, беда подкралась незаметно.
Она, словно бомба замедленного действия, с каждым днем приближалась к нашему уютному шалашу.
Мы все видели, как она тикает, на наших руках кровь.

Сегодня бомба сработала.

А теперь по теме - что за пиздец сегодня произошел и почему какому-то пареньку скатили репу из 100+ до 30?
Куда мы блять катимся, ребята?
я считаю надо как то ставить регистрацию на 18-20+ ибо тут слишком много даунов которые с большой репой и большинство из них скорее всего конченые.
тут фишка в том что многие слишком много внимания уделяют деталям из этого конфликт.
 
я считаю надо как то ставить регистрацию на 18-20+ ибо тут слишком много даунов которые с большой репой и большинство из них скорее всего конченые.
тут фишка в том что многие слишком много внимания уделяют деталям из этого конфликт.
Для новорегов, халявщиков и флудров все конченые, кто кинул им минус.
 
Для новорегов, халявщиков и флудров все конченые, кто кинул им минус.
ты думаешь ез-за того что мне сегодня минуснули репу я написал свою мысль тут?или я просто что-то не понял?
 
ты думаешь ез-за того что мне сегодня минуснули репу я написал свою мысль тут?или я просто что-то не понял?
Мне все равно, почему ты тут написал эту мысль.
Мне вообще на тебя похуй, ты для меня такой же конченый, который пишет понял через Е.
 
  • Like
Реакции: foxovsky и 20FPS
Рано или поздно это должно было случиться.
Мы до последнего оттягивали этот момент, но он настал.

Мипед пал, пал смертью храбрых.

Относительно недавно его стало хандрить. С каждым днем становилось все хуже и хуже.
Немногие из нас пытались ему помочь, но было уже поздно.

Мы с вами правда пытались ему помочь, мы почти искоренили долбоебов с рулетками.
Но, почти не считается.

И, вроде бы, мы уже закрыли на это глаза. Да и дышать после ввода фильтров на темы стало легче.

Но, беда подкралась незаметно.
Она, словно бомба замедленного действия, с каждым днем приближалась к нашему уютному шалашу.
Мы все видели, как она тикает, на наших руках кровь.

Сегодня бомба сработала.

А теперь по теме - что за пиздец сегодня произошел и почему какому-то пареньку скатили репу из 100+ до 30?
Куда мы блять катимся, ребята?
зачем ты вмешиваешся в дела других? тебе оно надо? он тебе друг знакомый или кто:? зачем ты тему создал? для поднятия репы? или же что бы вмешаться в дела других которыё тебя не касаються?
 
зачем ты вмешиваешся в дела других? тебе оно надо? он тебе друг знакомый или кто:? зачем ты тему создал? для поднятия репы? или же что бы вмешаться в дела других которыё тебя не касаються?
Правила флудилки - пишу все, что хочу.
Да и он участник форума, как ни как.
 
  • Like
Реакции: foxovsky и vadim74a
Правила флудилки - пишу все, что хочу.
Да и он участник форума, как ни как.
а зачем он вмешиваеться в дела других? или же он мб твинк того кому минусуют?
 
Скатились, хм
 
  • Like
Реакции: OFF
Мне все равно, почему ты тут написал эту мысль.
Мне вообще на тебя похуй, ты для меня такой же конченый, который пишет понял через Е.
щас бы понял через Е писать слово понял.
 
Я только пришел, тут опять репку раздают? :5:
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Опять распетушились ;D

песдец