Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через какое время примерно присылают?
в пролом месяце числа 18 пришёл код , но не всем , часть получили его позже
Про ошибку 2х аккаунтов уже сказали
Оборот намного больше 150 ? А то у кого-то был 160 и в итоге кода не было т.к. после возвратов сумма стала 148 чтоли))

Ах да , есть хороший способ проверки ошибки 2х аккаунтов , ну так...на всякий случай ) если обычные коды активируются - это ещё не 100% гарантия , можно ввести реф.код другого менеджера , это можно делать и если активируется без проблем , то с вероятностью 99% с менеджерским кодом траблов не будет .
 
Ах да , есть хороший способ проверки ошибки 2х аккаунтов , ну так...на всякий случай ) если обычные коды активируются - это ещё не 100% гарантия , можно ввести реф.код другого менеджера , это можно делать и если активируется без проблем , то с вероятностью 99% с менеджерским кодом траблов не будет .

да, я так проверяла и радовалась, что всё гуд ) а потом через несколько дней когда появился код - выскочило 2 акк (( успел акк подхватить эту чуму (
 
в пролом месяце числа 18 пришёл код , но не всем , часть получили его позже
Про ошибку 2х аккаунтов уже сказали
Как избавиться от ошибки 2-х аккаунтов?
 
да, я так проверяла и радовалась, что всё гуд ) а потом через несколько дней когда появился код - выскочило 2 акк (( успел акк подхватить эту чуму (
а я уже ничем не радуюсь , только когда получаю заказ )) ибо столько всего может пойти не по плану
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как избавиться от ошибки 2-х аккаунтов?
думаю никак)) Кто-то тут писал что у него убрали , но больше на сказку похоже как по мне)
 
Если хочешь акк зарегать и смс просто не приходит, с чем это может быть связано? Баном не может пахнуть?
 
Если хочешь акк зарегать и смс просто не приходит, с чем это может быть связано? Баном не может пахнуть?
Если бан, то обычно появляется сообщение "мы не можем отправить сообщение на этот номер" или типа того.
Если номер с смс-сайта, то такое иногда бывает. Можно закрыть сессию и новый номер взять
 
Если бан, то обычно появляется сообщение "мы не можем отправить сообщение на этот номер" или типа того.
Если номер с смс-сайта, то такое иногда бывает. Можно закрыть сессию и новый номер взять
Второй день пробую, не приходит смс. Хотя на другой номер телефона приходит
 
Помнится кто-то раздавал бесплатно акк с 1000 баллами. Сейчас кто-то раздает? Напишите, пожалуйста, в личку. Нужно 3 акка.
 
Нужно было сначала активировать коды, а потом уже отвязывть номер - без номера реф точно не активируется, да и остальные, по-моему, тоже. Скорее всего придется либо забросить акк, либо опять привязать номер, вбить слова и снова отвязывать номер...
Так, а как быть с таким моментом, тут в теме были советы новые акки поддержать какое-то время, т.е. не пользоваться сразу после создания, не разлогинится ли приложение в эмуляторе, нет там таймаута/сессий итп?
 
15 число. Реальные цифры совпали со статистикой.
Из интересного:
1) Если новый пользователь покупает сертификаты, то цифры отображаются в статистике и начисления по ним происходят.
(у меня реальных 2,5k без сертификатов только по одному аккаунту были, а зачислили за всех). Комментирую специально, т.к. много кто писал, что за сертификаты потом не начисляют баллы;
2) Любопытно. Если, к примеру, взять сертификаты на 2,5k на одном акк, а активировать и использовать на другом. То зачислят баллы за каждого. Специально проверил. На другом акк. где-то по левым сертам на 2k купил и специально взял серт на 500 деревянных, чтобы добрать до 2,5k и вуаля

P.S. на основном акк на всякий случай были реальные заказы на 2,5k
 
Так, а как быть с таким моментом, тут в теме были советы новые акки поддержать какое-то время, т.е. не пользоваться сразу после создания, не разлогинится ли приложение в эмуляторе, нет там таймаута/сессий итп?
Не разлогиниваются. Очень редко выбивает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15 число. Реальные цифры совпали со статистикой.
Из интересного:
1) Если новый пользователь покупает сертификаты, то цифры отображаются в статистике и начисления по ним происходят.
(у меня реальных 2,5k без сертификатов только по одному аккаунту были, а зачислили за всех). Комментирую специально, т.к. много кто писал, что за сертификаты потом не начисляют баллы;
2) Любопытно. Если, к примеру, взять сертификаты на 2,5k на одном акк, а активировать и использовать на другом. То зачислят баллы за каждого. Специально проверил. На другом акк. где-то по левым сертам на 2k купил и специально взял серт на 500 деревянных, чтобы добрать до 2,5k и вуаля

P.S. на основном акк на всякий случай были реальные заказы на 2,5k
Спасибо за полезную информацию
 
  • Like
Реакции: kramcd
15 число. Реальные цифры совпали со статистикой.
Из интересного:
1) Если новый пользователь покупает сертификаты, то цифры отображаются в статистике и начисления по ним происходят.
(у меня реальных 2,5k без сертификатов только по одному аккаунту были, а зачислили за всех). Комментирую специально, т.к. много кто писал, что за сертификаты потом не начисляют баллы;
2) Любопытно. Если, к примеру, взять сертификаты на 2,5k на одном акк, а активировать и использовать на другом. То зачислят баллы за каждого. Специально проверил. На другом акк. где-то по левым сертам на 2k купил и специально взял серт на 500 деревянных, чтобы добрать до 2,5k и вуаля

P.S. на основном акк на всякий случай были реальные заказы на 2,5k
Так никто и не говорил, что если ты с рефа купил серты, то на основу не начислят. Говорили, что если ты на основе купил серты на 2,5к вместо реальных заказов, то ты не получишь баллов совсем, не смотря на то, что бегунок трат будет показывать что все нормально)
 
Так, а как быть с таким моментом, тут в теме были советы новые акки поддержать какое-то время, т.е. не пользоваться сразу после создания, не разлогинится ли приложение в эмуляторе, нет там таймаута/сессий итп?

Я эмулятором не пользуюсь, но обычно вход сохраняется. Не совсем поняла цель "настаивания" - реф без номера телефона не пройдет, всё остальное можно ввести при оформлении заказа. Если есть Нури, то нужны три полученных заказа. Ждать имеет смысл разве что подписку, имхо (только без получения баллов по рефке эта затея какая-то сомнительная).
 
  • Like
Реакции: kramcd
А всем пришли в том размере, как указано в прогнозе за декабрь? В бОльшую сторону у кого-то есть?
Мне зачислили на 800 больше, чем в прогнозе. С чего бы это?....
До этого четко все падало на счёт, дебет с кредитом сходился :D
Мне на 500 меньше, но хорошо, чтоб вообще хоть что-то) и не бан))
 
теперь ошибка о 2 ак вылазиет даже на чистом телефоне при вводе рефки ..
 
Говорили, что если ты на основе купил серты на 2,5к вместо реальных заказов, то ты не получишь баллов совсем
Также никто не говорил что сертами купленными на одном акке, нельзя оплачивать покупки на других акках и заказ пойдёт в зачёт.
Не совсем поняла цель "настаивания" -...... разве что подписку.
Это верный ответ.
теперь ошибка о 2 ак вылазиет даже на чистом телефоне при вводе рефки ..
Сброс телефона на заводские настройки, Гугл аккаунтом вообще можно не пользоваться, качать приложение из сторонних источников ( допустим хватит версии 6.1 Озон ), при входе режим инкогнито , после каждого нового входа чистим куки браузера и Гугл сервисов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.