Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 недели прошло после покупки техники Филипс по акции - кэшбэк 25%. Засчитали только 5%. Саппорт помочь не может. Хотя я писал им перед покупкой и давал url на конкретный товар, подтвердили. Но теперь морозятся(. Интересно, кому-то 25 % вернули?
 

Вложения

  • Screenshot_20191203-223000.jpg
    Screenshot_20191203-223000.jpg
    154,7 KB · Просмотры: 81
кто-то решил сегодня проблему с 2 акками ?
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Вопросы,
читал все подробно .
Но вопросы есть .
Озон как и алиэкспресс , если с одного устройства коды Нури применять , и картами одними и теми расплачиваться , будет банить аккаунт ?
И если постоянно указывать себя в виде получателя , за это могут доебатьсч ?
 
Вопросы,
читал все подробно .
Но вопросы есть .
Озон как и алиэкспресс , если с одного устройства коды Нури применять , и картами одними и теми расплачиваться , будет банить аккаунт ?
И если постоянно указывать себя в виде получателя , за это могут доебатьсч ?
Карту не привязывать,в моем случае,все доставки на одно лицо и один телефон,при доставке указываю основной,смс с подтверждением приходят без проблем,все старые аккаунты живы,новые тоже.
 
  • Like
Реакции: Славик Яников
можно ли перебить реф промокод?
 
можно ли перебить реф промокод?
Только если на аккаунте есть покупки на общую сумму 2500+. Тогда можно вводить сколько угодно рефов, зачтется последний введённый. Если вбит на чистом акке, не перебить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рефкод починили, больше не выдаёт на новом акке сообщение про 2 устройства, баллы зачислились сразу.
 
Ограничение по времени ещё действует?
 
Вчера увидела акцию "2ой товар за рубль". Сегодня сделала заказ по этой акции с баллами Нури, получилось очень выгодно. Думала еще заказать, а цены уже изменились практически в два раза. Вот и акция, рассчитана на дураков. Таких цен на эти товары нигде нет.
что-то не видел такой акции, можете дать ссылку (можно в личку)?
 
Никто памперс не продает? Киньте в лс ссылку,не могу найти
 
Добрый день! Я тут новичок, но тему читаю давно. Проблема с активацией реферального промокода у меня сохраняется. Пишет что с этого устройства зарегистрировано более 2-х аккаунтов, хотя устройство новое. Откликнитесь товарищи по несчастью!
 
Добрый день! Я тут новичок, но тему читаю давно. Проблема с активацией реферального промокода у меня сохраняется. Пишет что с этого устройства зарегистрировано более 2-х аккаунтов, хотя устройство новое. Откликнитесь товарищи по несчастью!
Если android устройство, попробуйте очистить кеш, удалить данные приложения, удалить и заново установить приложение.
 
Если android устройство, попробуйте очистить кеш, удалить данные приложения, удалить и заново установить приложение.
Добрый день! Это эмулятор nox впервые установленный на компьютер. Что делать?
 
Добрый день! Это эмулятор nox впервые установленный на компьютер. Что делать?
"помариновал" аккаунт два часа как тут советовали выше и успешно реф сработал на устройстве, где было создано уже много аккаунтов.
 
вопрос,если я оплачу заказ картой озон на другом аккаунте, мне баллы придут все равно за заказ на кару озона?
 
вопрос,если я оплачу заказ картой озон на другом аккаунте, мне баллы придут все равно за заказ на кару озона?
Баллы придут на тот аккаунт, к которому привязана карта.
 
  • Like
Реакции: bora8888
Как сейчас можно максимально накопить баллы? Покупка на 20 000р. Есть код памперс и нури 3 кода .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.