Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: VIS
Мне дал возможность выбрать оплату наличными при получении в пункте партнера.
И кнопка отмены части заказа есть, все работает.
Нашла, получилось оплата после получения, но тогда доставка 99 рублей
 
Пробовала и озон бокс и пик поинт
У нас в этих тоже только предоплата, наличными только пункты выдачи, да и то не все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашла, получилось оплата после получения, но тогда доставка 99 рублей
Через мобильное приложение будет бесплатно. Или подороже выберите второй товар, чтоб заказ был от 3500 руб.
 
  • Like
Реакции: светуля
Приехали аккумы xiaomi mi power bank 2s. Все поддельные, сайт для проверки chaxiaomi.cn сайт левый, чета не ожиданно от озона.
 
  • Like
Реакции: pepel и VIS
Нашла, получилось оплата после получения, но тогда доставка 99 рублей
Для бесплатной доставки вчера помогло добавление к заказу самой дешевой губки для обуви) При получении можно отказаться.
Сделать заказ на Озоне - это прямо не онлайн-шопинг, а зельеварение какое-то, сплошное колдовство, магия и тайные знания.
 
Приехали аккумы xiaomi mi power bank 2s. Все поддельные, сайт для проверки chaxiaomi.cn сайт левый, чета не ожиданно от озона.
мне в начале недели оттуда поддельные redmi airdots'ы пришли ) у народа на пикабу после них до сих пор бомбит, грозятся коллективным иском )
 
мне в начале недели оттуда поддельные redmi airdots'ы пришли ) у народа на пикабу после них до сих пор бомбит, грозятся коллективным иском )
Если продавец ОЗОН, то можно попрессовать нехорошего озика, но чета эта все вилами по воде, а если его партнер, то "понудить к миру" его просто необходимо, проходимца эдакого, он рыльцо-озона (итак в пушку) портит сволочь, "на вилы" его те же самые )
 
У меня перенесли доставку на 12 ноября. Должны были придти сегодня. Возможно вообще не придут и будут бесконечные переносы, потому что история видимо точь-в-точь такая же как с наушниками и OZON решил отменить доставки, чтобы сделать просто возврат денег, а не обменивать потом на оригинал.
А можно подробнее, я поотжимаю оригинал у них
 
А можно подробнее, я поотжимаю оригинал у них
Если вы про историю с наушниками, то вот почитайте на Пикабу - https://pikabu.ru/story/ozon_i_poddelki_final_7034016

Тут еще момент в том, что по наушникам то OZON признали свой косяк, но вот на счет повербанков не знаю. Не думаю, что то, что для проверки на устройстве указан какой-то внутренний китайский сайт будет причиной признания подделки. А как еще определить, что это подделка? Да и с наушниками история все-таки раскрученная оказалась и им просто пришлось пойти на уступки видимо.
 
Будьте внимательны с добивкой, баллы нури могут распределяться и на добивку.
А разве не всегда так? По-моему, скидка всегда размазывается по всем товарам в корзине.
 
  • Like
Реакции: RusSI, Acen1963 и Bodru
А разве не всегда так? По-моему, скидка всегда размазывается по всем товарам в корзине.
Во-во, присоединяюсь к вопросу! У меня постоянно скидка распределяется пропорционально стоимости товара, что не положи в корзину...
 
Приехали аккумы xiaomi mi power bank 2s. Все поддельные, сайт для проверки chaxiaomi.cn сайт левый, чета не ожиданно от озона.
я отказался от них , а вот что-то пункт выдачи офигел , пол дня прошло , а заказы не закрыты . так и висят что в пункте выдачи...найс...
Ну и да , буду долбить их на почту чтобы продали по этой цене оригинал , посмотрим что выйдет .
 
я отказался от них , а вот что-то пункт выдачи офигел , пол дня прошло , а заказы не закрыты . так и висят что в пункте выдачи...найс...
Ну и да , буду долбить их на почту чтобы продали по этой цене оригинал , посмотрим что выйдет .
У меня оплаченные были
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, что хайд и существует для того, чтобы многие не активные и прочие не попдающие под требования не могли его прочитать, скидывание новорегам и людям инфы, а также налайкивание по просьба новорега - это на мой взгляд дичь, смысл хайда теряется.
Ну я понимаю, когда человеку не хватает 1 лайка из 50, например, но когда у него 2 сообщение и ноль лайк, скидывать ему хайд или затыкивать его просьбу лайкосиками - это не вариант друзья. Тогда проще вообще под хайд не закрывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрю аккумуляторы, там еще и импортер сам озон, тоесть они палево и завезли в россию )
 
А как еще определить, что это подделка?

Внешний вид, вес банки, быстрая зарядка.

Но я сегодня тупанул ))... Хотя штук 10 через меня прошло разных, но в основном белых. Пришел получать банку черную. Сразу заметил, что упаковка отличается, принт другой по цветам от ранее покупаемой, но вроде все добротно сделано, наклейка с кодом есть, опять же продавец Озон, наклейка CE наклеена. Открыл, немного напряг второй момент - был очень маленький скол краски на корпусе, не больше 1мм, вроде не подвал и такие косяки тоже ранее не встречал. Ок думаю, коробку слегка изменили и производство удешевили. )) Думаю проверю еще один момент - в USB портах банок Xiaomi есть маленький рисунок в виде букв MI. Оторвал наклейку вижу, что-то есть, вроде MI. Но банка черная, видно плохо. )) Проверить на быструю зарядку не мог, мой телефон ее не поддерживает. Короче забрал.
Дома смотрю - в портах надпись M1, попробовал зарядить через быстрый зарядник - ток берет меньше 1А. Ну и вес банки меньше оригинала. Короче палево. Отнес сразу на возврат.

Деньги уже вернули, а баллы нет, только какого хрена они делают возврат на внутренний счет? Как деньги на ЯД вернуть?
 
Смотрю аккумуляторы, там еще и импортер сам озон, тоесть они палево и завезли в россию )
Запомните уже раз и навсегда :
« Озон сам закупкой и продажей товара не занимается, он всего лишь даёт площадку (сайт, склад, логистику, маркетплейс и т.д.) поставщикам товара, выступая в качестве посредника ».
 
Запомните уже раз и навсегда :
« Озон сам закупкой и продажей товара не занимается, он всего лишь даёт площадку (сайт, склад, логистику, маркетплейс и т.д.) поставщикам товара, выступая в качестве посредника ».
а вот и нет, импортер ООО Интернет решения
IMG_20191110_014834.jpg
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и VIS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.