Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите что я делаю не так. Регистрирую новый акк слевой sim-картой, приходит SMS Затем в личном кабинете привязываю электронную почту опять приходит SMS. Как потом войти в этот аккаунт по электронной почте если у меня нет пароля , пробовала пароль установить в личном кабинете но там нужно указать старый пароль не поняла как это сделать
 
Короче недавние банки Xiaomi из Озона - не оригинал.
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и homokir
Если акк с левым номером, то можно ли выбирать постомат пик поинт придет письмо с кодом на почту?
Придет.
подскажите что я делаю не так. Регистрирую новый акк слевой sim-картой, приходит SMS Затем в личном кабинете привязываю электронную почту опять приходит SMS. Как потом войти в этот аккаунт по электронной почте если у меня нет пароля , пробовала пароль установить в личном кабинете но там нужно указать старый пароль не поняла как это сделать
Через восстановление пароля. Но без смс можно войти только если отвязать тел.номер от акка через службу поддержки.
 
Не могу войти в акк по почте, пишет что смс отправлено на мобилу (номер естественно левый).
И чего сейчас, как быть ???
Регать новый акк, либо писать с почты, привязанной к акку, в поддержку озона, чтобы отвязали телефон и заменили его на новый актуальный
 
Кстати, рекомендую заказывать НЕ от продавца озон, чтобы можно было сразу отменить добивку и вернуть деньги. В противном случае, придется отменять в пункте выдачи, заполнять документы и ждать возврат много дней.Посмотреть вложение 129974
Отвечаю на свой же пост - это не так.
Можно заказывать добивку и от озона и сразу ее отменять. Главное - выбрать добивку с другим сроком доставки.
Если дата будет одинакова, то товары будут в едином отправлении без возможности частичной отмены.
А если даты будут разные, то и отправления будут разные, поэтому будет возможность сразу отменить добивку.
Безымянный1.jpg

Безымянный13423.jpg
 
Отвечаю на свой же пост - это не так.
Можно заказывать добивку и от озона и сразу ее отменять. Главное - выбрать добивку с другим сроком доставки.
Если дата будет одинакова, то товары будут в едином отправлении без возможности частичной отмены.
А если даты будут разные, то и отправления будут разные, поэтому будет возможность сразу отменить добивку.
Посмотреть вложение 130006
Посмотреть вложение 130007
А отменять после оплаты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни что-то погорячились с изменениями:
Посмотреть вложение 130010
У меня тоже самое 13 ноября
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Отвечаю на свой же пост - это не так.
Можно заказывать добивку и от озона и сразу ее отменять. Главное - выбрать добивку с другим сроком доставки.
Если дата будет одинакова, то товары будут в едином отправлении без возможности частичной отмены.
А если даты будут разные, то и отправления будут разные, поэтому будет возможность сразу отменить добивку.
Посмотреть вложение 130006
Посмотреть вложение 130007
Кнопка отменить пропала :eek:
Np4l4zn07ZY.jpg
 
  • Like
Реакции: VIS
У кого-то такое было, что заказ на сайте отслеживания отображается как готов к выдаче, а емейл с кодом от ячейки постамата не приходит (постамат озон box)?
На почту вроде никогда письма с кодом получения и не приходили. Только в личном кабинете и СМСкой.
 
Кнопка отменить пропала :eek:
Доотменялись.;)
А вообще мы о них же заботились... Охота им рейму с лесси туда-сюда возить? Озоновцы как всегда, сначала делают, потом думают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На почту вроде никогда письма с кодом получения и не приходили. Только в личном кабинете и СМСкой.
Всегда приходят.
 
Мне код на почту всегда приходил, но с опозданием на 30-60 минут. Не приходит, только если одно отправление, а в нём 2-3 упаковки. И пришла одна, например. Потом, когда все придут, письмо приходит. Но в личном кабинете информация первой появляется.
 
Отвечаю на свой же пост - это не так.
Можно заказывать добивку и от озона и сразу ее отменять. Главное - выбрать добивку с другим сроком доставки.
Если дата будет одинакова, то товары будут в едином отправлении без возможности частичной отмены.
А если даты будут разные, то и отправления будут разные, поэтому будет возможность сразу отменить добивку.
Посмотреть вложение 130006
Посмотреть вложение 130007
Будьте внимательны с добивкой, баллы нури могут распределяться и на добивку, и будет не очень интересно,проверяйте сразу после заказа (можно СРАЗУ отменить и баллы нури вернуться и можно опять оплатить 99%,проверено пока работает),ну а во-вторых зачем сразу отменять,можно изначально выбрать постоплату (если в пункт выдачи и выбрав товар с бесплатной доставкой) и там просто основной забрать,а от добивки отказаться.
 
Доотменялись.;)
А вообще мы о них же заботились... Охота им рейму с лесси туда-сюда возить? Озоновцы как всегда, сначала делают, потом думают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всегда приходят.
Вот мне тоже логика не понятна, если нельзя отменить то придется везти обратно, а это расходы ) Странные парни :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже самое 13 ноября
это был сарказм на тему "вовремя", с этим последнее время у них беда )
 
Будьте внимательны с добивкой, баллы нури могут распределяться и на добивку, и будет не очень интересно,проверяйте сразу после заказа (можно СРАЗУ отменить и баллы нури вернуться и можно опять оплатить 99%,проверено пока работает),ну а во-вторых зачем сразу отменять,можно изначально выбрать постоплату (если в пункт выдачи и выбрав товар с бесплатной доставкой) и там просто основной забрать,а от добивки отказаться.
А у меня оплату только онлайн предлагает, а пост оплата при доставке курьером
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.