Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а акция по рефкодам всё? Создала подруге аккаунт, пытаюсь ввести ей свой код чтобы 500 баллов начислили а ей пишет "не является участником акции" :what: Она еще премиум купила, может надо было до према вводить?
через мобильное приложение вводи код.
 
Товарищи, я не совсем понял, сейчас в шторке вылезло, якобы "ваша персональная доп скидка 30% на 1 час активарована". Что-то не заметил в корзине изменений. Это опять на определённую категорию что ли?

Ребят, а акция по рефкодам всё? Создала подруге аккаунт, пытаюсь ввести ей свой код чтобы 500 баллов начислили а ей пишет "не является участником акции" :what: Она еще премиум купила, может надо было до према вводить?
Да, я так основной аккаунт премиумом запорол:D
Пысы неважно где вводить, хоть в приложении, хоть на сайте, уже не пройдет. Новый акк создайте, перевяжите номер просто
 
Последнее редактирование:
Не даёт бонусами спасибо оплатить почему-то..
Хотя на основном аккаунте такая возможность есть
Только когда уже всплывет окно оплаты картой, там можно будет поставить галки, 2 варианта: или полностью деньгами или спасибами тож.
Возможно спасибы предусмотрено только с привязанной карты списывать? Кто владеет опытом и знает наверняка сию подробность, просим поделиться, всем и мне будет наука!
 
Последнее редактирование:
Поделитесь плиз кодом из Пятерочки
 
И за меня кто-нибудь поройтесь в помойке в пятерочке :kappa:
 
  • Like
Реакции: SDV
Возможно спасибы предусмотрено только с привязанной карты списывать?
Нет. С непривязанной списывал (привязана виртуалка яда)
Не было проблем никогда оплатой "спасибо", но возможно чел имеет ввиду
IMG_20190613_013106.jpg
 
Нет. С непривязанной списывал (привязана виртуалка яда)
Не было проблем никогда оплатой "спасибо", но возможно чел имеет ввиду
А как происходит, непосредственно само списание "спасибок" , тогда? Номер карты указываешь, где они есть? Я тоже думал, что про их списании, нужно обязательно платить картой Сбера. Я оплачиваю половину баллами ЯДа, и с него же не списать баллы, если из него вторую половину не оплачивать? Или я ошибаюсь, и есть ещё варианты?
 
А как происходит, непосредственно само списание "спасибок" , тогда? Номер карты указываешь, где они есть?
Да, когда оплачиваешь картой сбера, там можно выбрать количество рубликов (спасибами можно оплатить не более 50%).
А вот тот скрин, что я кинул, по этому пункту вообще хз как, не довелось попробовать. Но не думаю, что как-то отличается, так же не более 50%.
Я тоже думал, что про их списании, нужно обязательно платить картой Сбера. Я оплачиваю половину баллами ЯДа, и с него же не списать баллы, если из него вторую половину не оплачивать? Или я ошибаюсь, и есть ещё варианты?
Конечно картой сбера. "Спасибо" - это кэшбэк программа сбера. ЯД тут никак не вяжется. (про яд бонусы сказать не могу, не юзаю, просто привязка у меня этой карты на акках, премиум с этой карты)
 
  • Like
Реакции: SDV
Да, когда оплачиваешь картой сбера, там можно выбрать количество рубликов (спасибами можно оплатить не более 50%).
А вот тот скрин, что я кинул, по этому пункту вообще хз как, не довелось попробовать. Но не думаю, что как-то отличается, так же не более 50%.

Конечно картой сбера. "Спасибо" - это кэшбэк программа сбера. ЯД тут никак не вяжется. (про яд бонусы сказать не могу, не юзаю, просто привязка у меня этой карты на акках, премиум с этой карты)
Понятно. Я подумал, что ты виртуалкой ЯДа рассчитываешься, и ещё, как-то "спасибки" списываешь. :wink: А баллами ЯДа, да, 50% оплачиваю.
 
сейчас нью акки можно только по телефону регать или можно как то по почте ?
 
сейчас нью акки можно только по телефону регать или можно как то по почте ?
Если ввести e-mail во всплывающее окно на подписку "Дарим 200 баллов", то аккаунт будет автоматически зарегистрирован и данные будут высланы на указанный e-mail.
Телефон в данном случае нужно будет вводить только при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: Henikey, Kroshik и BOV
Если ввести e-mail во всплывающее окно на подписку "Дарим 200 баллов", то аккаунт будет автоматически зарегистрирован и данные будут высланы на указанный e-mail.
Телефон в данном случае нужно будет вводить только при оформлении заказа.

А для рефки надо всё равно новый номер телефона, т.к. на старый пишет "этот номер уже участвовал в акции"
пользуюсь номерам родственников, после введения рефа меняю на свой рабочий
 
Убрали сертификаты из акции с пятерочкой(((( А 1000 баллов за первый заказ вместе с рефералкой действует?
 
Убрали сертификаты из акции с пятерочкой(((( А 1000 баллов за первый заказ вместе с рефералкой действует?

Нет, где-то в правилах было написано, надо в приложении читать - на компе не просматриваются((
 
  • Like
Реакции: Tim64rus
Убрали сертификаты из акции с пятерочкой(((( А 1000 баллов за первый заказ вместе с рефералкой действует?
Как дети малые :)
На данный момент есть только два варианта :
1 - применение рефки , 500б. на новый и 500б. на мейн акк если затарить одним заказом на 2500р !(учитываются итоговые суммы к оплатам за товары после применения всех баллов, бонусов "Спасибо" и скидок без учета доставки)
делить на несколько заказов можно только у 1000ballov ниже
2 - применение кода и затар в МП 1000б. на первый заказ от 2000р.(стоит купить на них серт на 2к и сразу получить 1к баллов)
3 - вместе они не сочетаются.
подредачил цитату выше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: no_good83
А по промокоду 1000ballov если сертификат купить, сразу бонусы прилетают? Или через время?

А если по рефке зарегистрироваться и купить серт, тоже сразу бонусы на 1й акк прилетают или нет?
 
Последнее редактирование:
Поделитесь кодом от пятёрочки, если можно в личку. Заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.